Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Форум клана » (Буду отсутствовать\Вернулся(ась))


(Буду отсутствовать\Вернулся(ась))

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

уезжаю сегодня в питер
приеду в понедельник

0

32

привет там MoonLun!!) :)

0

33

передали))))) спс) ;)

0

34

Много проблем сейчас, к пятнице или субботе освобожусь и продолжу играть  :)

0

35

Завтра уеду на дачу утром буду в воскресение
отдохну малец

0

36

RealSnow написал(а):

Завтра уеду на дачу утром буду в воскресение

блин гном нужен сосков наделать  :/

0

37

Я лежу в больнице с осложнением, домой отпускают тока помыца (это XQ Все подстроили)
Грустно завтра днюха, а я в больнице  :blink:

0

38

Плоха(( БД не хватает( када выздоравливаешь?

0

39

=((((
поправляйся скорее , ждем !
прийдешь отпразднуем)))  ;)

0

40

Не я больше праздновать днюхи не буду :D
после последней 3 дня отходил)

0

41

ухожу от вас ребят( жаль очень, но в игре я хочу не тока общения и рб с не большими гангами, да и кач соло зае*ал пати нету(((

0

42

Pr написал(а):

ухожу от вас ребят( жаль очень, но в игре я хочу не тока общения и рб с не большими гангами, да и кач соло зае*ал пати нету(((

+1
Это всё из-за отсутсвия полноценного алли.

0

43

:sorry:  очень жаль((((
на всамом деле никогда не знаешь где лучше...
удачи вам ребята, главное чтобы вы получили то, что ждете от игры)

0

44

Eto vse iza za togo 4to lider bot

0

45

Хочу себе ДС поробывать а с токим количеством кв это не реально.  Сейчас буду бить БП себе на рецепты.  Так что пока не собиру шмот Буду в тои кач.  Если потом возьмете назад вернусь.

0

46

wazmem :D  scykan nabeu mne BP na DC light na dagera:P

0

47

Морт вчера как вышел набил 38 штук папиросов)) И все дерьмо ни 1 редкого этажа небыло) Зато Дажа пати XQ, темпла которые там были не трогали) Думаю за неделб набью).  Кака раз недля кончится я Там останусь Бду дагером соски тоскать)  И никто не будет мешать мне там БП бить.

0

48

блин последнее время вообще некогда играть  - игры, учёба, да ещё + личные проблемы :( . Когда всё решу не знаю, но завтра на осаде буду :P

0

49

не могу войти в игру,точнее в игру входит но игра не играется) вот така фигня когда загружаюсь http://img260.imageshack.us/img260/5687/111qq1.jpg  и ничо не грузится ни чо не происходит.ждал мин 20 и ничо не изменилось.выйти только через крестик сверху окна и при этом вылетает какая то кривая ошибка :
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 1023MB RAM
Video: Radeon X1800 Series   (6599)

General protection fault!

History: CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- CheckTag <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

делал фулл чек-не помогает.хз чо делать...

и так к слову...идут слухи что с нашей стороны(а именно у лиги,хз как у нас)все дохнут при двусторонем кв на 4%.а у АОХ всё впорядке.взял эту информацию с форума авалона

Отредактировано Dainese (2007-04-08 20:59:45)

0

50

да нет 1%

0

51

plin ya voobshe koda vxojy shas v igry y mneia dissconecti 1-pri logine  2 pri vibore servera 3 -poiavliaiys' v igre s 0HP bez vsex paneleu' i s naddpisiy Disconect  i eto na4inaet [censored]' ppc. raza po 4 loginiys'

0

52

nilon написал(а):

http://forum.lineage.ru/index.php?showtopic=97380

0

53

до 18 мой онлайн упадет...очень серьезные экзамены...

0

54

Сегодня уеду на днюха завтра на дачу буду во в вторник

0

55

Давай)) У иеня тоже сессия начинается)) так что буду мало гамать(

0

56

yxaxa a y mny y)I(e kon4ilas' i ya vse sdal pot4ti) :D

0

57

ТФА-Я от вас ушла.незнаю почему,просто никачу возвращаться.нету таго что было раньше.просто мну стало скучно,захотелось нового.я не далеко по соседству.если что зовите,всегда приду.но в клан не вернусь... :( 
не злитесь на мну и не судите.Sereny респект тебе!!!! ;) надеюсь ты понял мну..тьмаки вас!
P.S. не забывайте про саоих мемборов,ведь они могут забыть и о вас.

0

58

=(

0

59

(

0

60

Nalika написал(а):

ТФА-Я от вас ушла.незнаю почему,просто никачу возвращаться.нету таго что было раньше.просто мну стало скучно,захотелось нового.я не далеко по соседству.если что зовите,всегда приду.но в клан не вернусь...   
не злитесь на мну и не судите.Sereny респект тебе!!!!  надеюсь ты понял мну..тьмаки вас!
P.S. не забывайте про саоих мемборов,ведь они могут забыть и о вас.

мде....если каринка пишет с еще большим кол-вом ошибок,чем нилка значит волновалась.....мы тя не забудем)((((((((((((((((

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Форум клана » (Буду отсутствовать\Вернулся(ась))