Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Форум клана » (Буду отсутствовать\Вернулся(ась))


(Буду отсутствовать\Вернулся(ась))

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Nalika написал(а):

ТФА-Я от вас ушла.незнаю почему,просто никачу возвращаться.нету таго что было раньше.просто мну стало скучно,захотелось нового.я не далеко по соседству.если что зовите,всегда приду.но в клан не вернусь...   
не злитесь на мну и не судите.Sereny респект тебе!!!!  надеюсь ты понял мну..тьмаки вас!
P.S. не забывайте про саоих мемборов,ведь они могут забыть и о вас.

мде... не понятно... Карин это же ппц(

0

62

да как на тебя обижаться можна?
Кота ты у нас не заберёшь :D

0

63

omg   Karik   ti kyda?   ya vot toka nazad   a ti yxodish       wtf?
((((((((((

0

64

Морс где пропадал?

0

65

Lublu vas moi dorogie.ne skychajte ya ryadom ;)

0

66

Nalika написал(а):

Lublu vas moi dorogie.ne skychajte ya ryadom

не ну мы коненчо подумаем.........

0

67

налилка,очень жаль =(

0

68

:mad: Real отписался бы.тебе как было на меня наплевать так и щас плюеш.ну ладно.даже и не пытался ничего сделать.сорри эмоции.все лана.

0

69

те щас как дам за плюеш без мягкого знака.....спокойно КАрина))2 кальяна и тебе хорошо))завтра сделаю визу.._)

0

70

Nalika написал(а):

Real отписался бы.тебе как было на меня наплевать так и щас плюеш.ну ладно.даже и не пытался ничего сделать.сорри эмоции.все лана.

+1
и на меня тоже.
Ну похоже это у него такой стиль игры что ли. А может очень занят всегда, рулер вроде того. Но он обязательно напишет в пм когда магов на очередного рейда не будет хватать.
Карин, вам там в клане маги не нужны, а то в конце недели надо мне уже на счет клана думать.. ;)

Отредактировано Gaechka (2007-05-07 17:47:50)

0

71

так!!! чё за херня? Гаечка ты куда собралась? :mad:

какой [censored] алгол? к нам подёшь! А реал...к нему надо просто привыкнуть и понять, время нет...работа!

0

72

...............................................................................................................................................................................

0

73

Ну я еще децл маленький ... чтоб во взрослые разборки лезь
но попробую
Когда тока пришел ... было очень класно (когда мы всем кланом XQ c Орденом) в тои положили за 5 мин,
я тока трупы успевал считать ...
когда после перевыва пришел тоска смертная ... все раскучковались по мини и качаются
(нет слов и меня брали ... не спорю
да базару нет у нас много народу с 3 профой, а реально создал топик чтоб спросить кто в ТОИ пойдет
(РЕЦ А-грейда даются как я понял за БП, или все не хотят задницу от КХ оторвать)
ответили единицы да и только те кому надо в я А одется, лично я не хочу в до 75 в Б-грейде зажигать
Я считаю надо всем собраться и всем помогать друг другу (а не КАЖДЫЙ САМ, ЗА СЕБЯ)
Сноу не резиновый, надо самим что то делать ...
------
у некотрых на устах ганг и что AOX - нупы, нупы нупами а одеты они между прчим лучше нас,
мой знакомый (с нубского острова) ниже меня в антанте уже в мажестик лайт сете зажигает
А я достал БРОНЮ-Талум все, о ппц он уже в А-грейде ---- ПИЖОН ----
А нет чтоб сказать КРУТО НИЛ так держать .... настроения играть после этого вообще не какого
вот почему вышел из клана и пошел в ТОИ так сказать на шару БП фармить ... на авось
------
по поводу юзания Чара DarkNil
% - мне ох как тяжко доются не скажым пойдешь, 3 раза вообще подстава была
И просьба если берете, возвращайте на место ПОЖ
------
лана я и так много чего сказал ... пойду спать

Отредактировано DarkNil (2007-05-08 01:39:42)

0

74

DarkNil написал(а):

И просьба если берете, возвращайте на место ПОЖ

есть Сэр!!! ;)

0

75

Gaechka написал(а):

Карин, вам там в клане маги не нужны, а то в конце недели надо мне уже на счет клана думать..

Nyzhni.bydy zhdat'  ;)

0

76

Lenchik a ti te nos povesila??????go tozh ko mny :rolleyes:

0

77

DarkNil написал(а):

Ну я еще децл маленький ... чтоб во взрослые разборки лезь
но попробую
Когда тока пришел ... было очень класно (когда мы всем кланом XQ c Орденом) в тои положили за 5 мин,
я тока трупы успевал считать ...
когда после перевыва пришел тоска смертная ... все раскучковались по мини и качаются
(нет слов и меня брали ... не спорю
да базару нет у нас много народу с 3 профой, а реально создал топик чтоб спросить кто в ТОИ пойдет
(РЕЦ А-грейда даются как я понял за БП, или все не хотят задницу от КХ оторвать)
ответили единицы да и только те кому надо в я А одется, лично я не хочу в до 75 в Б-грейде зажигать
Я считаю надо всем собраться и всем помогать друг другу (а не КАЖДЫЙ САМ, ЗА СЕБЯ)
Сноу не резиновый, надо самим что то делать ...
------
у некотрых на устах ганг и что AOX - нупы, нупы нупами а одеты они между прчим лучше нас,
мой знакомый (с нубского острова) ниже меня в антанте уже в мажестик лайт сете зажигает
А я достал БРОНЮ-Талум все, о ппц он уже в А-грейде ---- ПИЖОН ----
А нет чтоб сказать КРУТО НИЛ так держать .... настроения играть после этого вообще не какого
вот почему вышел из клана и пошел в ТОИ так сказать на шару БП фармить ... на авось
------
по поводу юзания Чара DarkNil
% - мне ох как тяжко доются не скажым пойдешь, 3 раза вообще подстава была
И просьба если берете, возвращайте на место ПОЖ
------
лана я и так много чего сказал ... пойду спать
Отредактировано DarkNil (Сегодня 02:39:42)

Дарк! Поверь очень многие из клана хотят одеться в А грэйд и очень много хотят ходить в ТОИ... Иногда получается собрать парти иногда нет.. Но парти в тои собирают максимум 2 человека из клана! Это я и Пр... А остальным походу на это [censored] ложить! Ни кто ни хочет ни чего для этого делать. А я не могу со всеми нянчиться как с маленькими... Так что желание  есть... Про Наших магов я вообще молчу... Ни разу не видел чтобы собирали куда нибудь маго парти, кроме как на РБ :D Все больше предпочитают соло в ХС) ну это ихнее дело, Хотя возможностей у наших магов в клане гораздо больше чем у ДД.

0

78

Gaechka написал(а):

+1
и на меня тоже.
Ну похоже это у него такой стиль игры что ли. А может очень занят всегда, рулер вроде того. Но он обязательно напишет в пм когда магов на очередного рейда не будет хватать.
Карин, вам там в клане маги не нужны, а то в конце недели надо мне уже на счет клана думать..

Ни в коем случае тока назад к нам нги каких Алголов...
Карин Прекрати народ переманивать плиз..
Сама тоже вернулась бы.. :P

0

79

Nalika написал(а):

Lenchik a ti te nos povesila??????go tozh ko mny

Злая ты....

0

80

MENSION написал(а):

Дарк! Поверь очень многие из клана хотят одеться в А грэйд и очень много хотят ходить в ТОИ... Иногда получается собрать парти иногда нет.. Но парти в тои собирают максимум 2 человека из клана! Это я и Пр... А остальным походу на это [censored] ложить! Ни кто ни хочет ни чего для этого делать. А я не могу со всеми нянчиться как с маленькими... Так что желание  есть... Про Наших магов я вообще молчу... Ни разу не видел чтобы собирали куда нибудь маго парти, кроме как на РБ  Все больше предпочитают соло в ХС) ну это ихнее дело, Хотя возможностей у наших магов в клане гораздо больше чем у ДД.

ни разу не звали в тои.......хочу сказать,что с ленкой пытались замутить систему коммунизма ,но походу провалилась))

0

81

Nalika написал(а):

Nyzhni.bydy zhdat'

точно обидемся! :mad:

Отредактировано Pr (2007-05-08 23:15:09)

0

82

Nalika написал(а):

Lenchik a ti te nos povesila??????go tozh ko mny

а по попе?

0

83

:mad:

0

84

MENSION написал(а):

Ни разу не видел чтобы собирали куда нибудь маго парти, кроме как на РБ  Все больше предпочитают соло в ХС)

+1

0

85

nilon написал(а):

ни разу не звали в тои.......хочу сказать,что с ленкой пытались замутить систему коммунизма ,но походу провалилась))

Ты не понял моей мысли! Я имел ввмду что каждому человеку в клане нужно проявлять активность и самому собирать пати....  ты говоришь то что бебя ни разу ни куда не звали :D так возмись и собери пати в тои или некро сам. Супартов в алли щас очень много так что думай :)

0

86

Pr написал(а):

а по попе?

:D :D :D

0

87

C 20мая по 30 мая меня не будет.
А там посмотрим.

BJ

0

88

NewAndrew написал(а):

C 20мая по 30 мая меня не будет.
А там посмотрим.
BJ

Плоха((

0

89

Я тоже буду отсутстовать, так как сессия да и + личные проблемы, но время от времени буду заходить.

0

90

Nalika написал(а):

:mad:

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Форум клана » (Буду отсутствовать\Вернулся(ась))