Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мяф =)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Isolda написал(а):

Угу мои.

хараши :)

0

32

Pr написал(а):

хараши

согласен :)

0

33

спасибо) но на самом деле как у всех) каждая грудь хороша по-своему^^
а моему примеру почему-то никто не следует :(  (я про фотки)

0

34

ничё Алён... время будет выложу ;)
на фотках ты красавица! :) :thank_you:

0

35

тут же есть тема с фотками
Алён поищи я создавал
https://immortal.bbok.ru/viewtopic.php?id=335

Отредактировано segun (2007-11-26 22:25:00)

0

36

segun написал(а):

тут же есть тема с фотками

Сегун, что-то сравнивая с твоими последними работами... - закралась мысль, а девушки то на фотках разные.  :P

0

37

Heruba написал(а):

Сегун, что-то сравнивая с твоими последними работами... - закралась мысль, а девушки то на фотках разные.

:lol:  :lol:  :lol:
Думаю ты видела малую часть его фоток, я насчитала пока 10-15 разных девушек у него на фото, скорее всего я тоже видела не все  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Gaechka (2007-11-26 22:58:39)

0

38

)

Отредактировано segun (2007-11-27 00:24:33)

0

39

я не знаю как сделать что бы фотография увеличилась
раньше это получалось

0

40

Oo

0

41

x-X

[censored] ранее утро а  ещё не ложились(

Отредактировано Pr (2007-11-27 03:39:42)

0

42

Pr
Убери эти целлюлитные задницы  :D

Пр, ты случаем не родной брат этого человека?
[реклама вместо картинки]

0

43

Waldorf написал(а):

r
Убери эти целлюлитные задницы   
Пр, ты случаем не родной брат этого человека?

[censored] жжошь :D :D

0

44

Waldorf написал(а):

Пр, ты случаем не родной брат этого человека?

так оно и есть :D

0

45

Pr написал(а):

так оно и есть

ЖЖоте :lol:

0

46

aaaa паливо

0

47

О.о
да [censored] чёт фотки не выкладываются(((

Отредактировано Pr (2007-11-27 14:13:33)

0

48

под саратовом, этим летом  слева танкист справа я

0

49

[censored]   

чё такое то?

0

50

Gaechka написал(а):

Отстань зеленый, красивая девушка, ну что ты пристал со своими качками. Нельзя быть таким вредным :р (всему вас мужчин учить надо, девушки любят комплименты, особенно если они действительно искренние) Девушка правда красивая, Зелень вредина :р

Ира, а ты разве не спортивная девушка со стройными ножками и круглой попкой ?...  :(

Отредактировано Waldorf (2007-11-27 15:03:45)

0

51

здарова братцы! )
чо вот хотел написать...изольда супер!мне нравится)
пы.сы. вальдольф,на вкус и цвет товарищей нет) но моё имхо женщина должна быть женственной.
пы.пы.сы. фитнес хорошо,но бодибилденг для девушек ужасно.это уже роботы) да и настоящего женского бодибилдинга толком то и нету.все это строится на протеинах и добавках которые сожают организм и заставляют сидеть всё сильнее и сильнее на них,ка кна наркоте,а при забрасывании происходит гормональное изменение т.е. у девешек при этом начинает по всему телу идти растительность  :)  да и когда вместо священых сисек находится кусок мышцы...это не очень приятное дело)
пы.пы.пы.сы народ молодцы!держите гиран! ) очень рад за вас)

Отредактировано Dainese (2007-11-30 23:46:21)

0

52

Darov Dain, kak tam v reale??? xotya i sam tam propadau :/

0

53

Здарова! у меня замечательно) никогда так хорошо небыло!  :)
а ты как?были сёня на ЧП?

0

54

Dainese написал(а):

пы.сы. вальдольф,на вкус и цвет товарищей нет) но моё имхо женщина должна быть женственной.
пы.пы.сы. фитнес хорошо,но бодибилденг для девушек ужасно.это уже роботы) да и настоящего женского бодибилдинга толком то и нету.все это строится на протеинах и добавках которые сожают организм и заставляют сидеть всё сильнее и сильнее на них,ка кна наркоте,а при забрасывании происходит гормональное изменение т.е. у девешек при этом начинает по всему телу идти растительность    да и когда вместо священых сисек находится кусок мышцы...это не очень приятное дело)

Ты этой репликой только подтвердил свою некомпетентность в области ББ.
Учи мат. часть, студент.

0

55

A voobwe ya good! Rabotau scyko, kak papo karlo na, 4p nebul delat' tama nex.
Dain y Waldorfa bol'naya tema bodibilding, voobwem sport dlya daynov, bodibilding naverna nepravil'no napisal ( ya dymau menya popravyat :)  )  i vse 4to s nim svyazano ne tron' ...... ne bydet!

0

56

Waldorf написал(а):

Ты этой репликой только подтвердил свою некомпетентность в области ББ.

конечно ты прав,я не проффесионал,но однако просто так я не стал бы это говорить.я это точно где то слышал\видел\прочитал.да и наверное я ошибся насчёт протеинов,скорее всего это стеройды такое творят...

Отредактировано Dainese (2007-12-02 03:47:02)

0

57

Dainese написал(а):

конечно ты прав,я не проффесионал,но однако просто так я не стал бы это говорить.я это точно где то слышал\видел\прочитал.да и наверное я ошибся насчёт протеинов,скорее всего это стеройды такое творят...

Лень писать, но напишу. Пищевые протеиновые добавки не являются стероидами, они представляют собой смеси белка и углеводов для ускорения процесса восстановления и роста мышц. А стероиды - это гормональные препараты, повышающие выработку тестостерона в организме, за счёт чего резко возрастает сила. Как раз от анаболических стероидов и возможны печальные последствия для спортсменов - начиная от рака крови и заканчивая другими малоприятными вещами.

Отредактировано Waldorf (2007-12-02 23:14:45)

0

58

Ny ya )I(e govaru sport dlya daynov!!! Tipo, kak ovow rastywiy na gryadke, kotorui iz leiky ydobreniem i navozom polivaut :yes:

0

59

Да вы просто с Дайном ахинею несёте, основанную на каких-то непонятных слухах, толком не разобравшись что к чему. С таким же успехом я мог бы критиковать работы художников эпохи возрождения, ничего при этом не понимая в искусстве. Поэтому, имхо, лучше промолчать - сойдёте за умных.

Вот ещё немного фоток Ava Cowan
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Waldorf (2007-12-03 10:26:25)

0

60

ммм да не, Валд, не совсем ахинею...тут речь о том, что если ты хочешь стать лучшим из лучших в профессиональном спорте (да или вообще хотя бы преуспеть), безобидными пищевыми добавками не обойдешься. ФАКТ, что все, кто доезжает до конца гонку "Тур де Франс", употребляли допинг во время тренировочного цикла, затем к соревнованиям вывели его следы из организма и тип-топ (кто не вывел - тех и ловят) ну и т.д.. лень дальше разглагольствовать. Я не знаю, кто эта дама, каких успехов она достигла, но если она настоящий профессионал в своем виде - я ни за что не поверю, что обходится без допинга (грудь по-моему тоже с силиконом, хотя это не столь важно)...вобщем "физкультура - сила, спорт - могила", уж я - то знаю о чем говорю, у меня семья быших проф. спортсменов и тренеров, и сама я юность на спорт положила.

0