Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Архив » -=малява на вступление)=-


-=малява на вступление)=-

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О себе:

1. Ваше имя * Никита
2. Ваш возраст  18
3. Ваша страна Россия
4. Ваш город * Москва
5. Ваши интересы Баскетбол
6. О себе (кратко)

Основная информация:

1. Ник персонажа в игре * Amare
2. Уровень персонажа *  59
3. Профессия персонажа * SH
4. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижутерия) * Avadon set Valhava Elven set bisha) 2 taty
5. Сколько времени, в среднем, проводите в игре за день? В какое время суток? В какие дни недели? * в среднем часа 3 - 5 ) но показатели всегда можно улучшить) днём и после 22 вечера каждый день)
6. Состояли ли Вы уже в каких-либо кланах? Если да, то в каких именно? * Net
7.  Если ранее Вы состояли в других кланах, назовите причину, по которой ушли оттуда. * отсутствие магопартии и расхождение во мнениях с лидером))
8. Сколько имеете персонажей, помимо названного? * только своего
9. Является ли персонаж, которым Вы хотите вступить в клан, Вашим основным? * Да
10. Если Вы имеете других персонажей, состоят ли они в каких-либо кланах? Назовите, в каких. *
11. С какой целью Вы хотите вступить в клан? * кланкачи наличие у клана КХ ну и замесы))
12. Каким Вы видите свое участие в жизни клана? * пока его вижу смутно но думаю после недели в клане будет ясно)
13. На что Вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? * на всё)) НО пол менять не буду)
14. Есть ли у Вас возможность использовать TeamSpeak? * Да
15. Есть ли у Вас возможность присутствовать на осадах? (сообщите о лагах и об их возможных причинах и т.д.) * Возможность всегда есть. Лагов очень мало)
16. Как с вами связаться? (e-mail / ICQ / MSN / Skype и т.д. и т.п.) * Пм в игре)

Жду ответа ))) :)

0

2

если онлайн будет норм то я не против тк надо тебе нас по лвл догонять
посморим если ребята не против то наверно берем
щтраф у меня еще пока

0

3

Догоним куда денимся у нас это в крови догонять ещё Сталин говорил Пятилетку в Три года))))) :P

0

4

Stalin govoril: " Pyatiletky za cheture goda v tri smenu dvymya rykami za odny zarplaty :D

0

5

:lol:  ОН знал Что говорить))))

0

6

гг эльвен сет бижа :))

0

7

ну что Никит как успехи?
60 взял?)

0

8

10% хотел вчера взять да чё-то серв лежал весь вечер((((( :(

0

9

оО Некитос???? а ты что тут делаешь))))

Зы респект мен

0

10

Ток не спрашивай кто тебе минусик поставил =)

0

11

Блин, чё вы мне доступ на форум обрубили??((((((

0

12

т к ты в другом клане)

0

13

Он ваще без клана

0

14

Amare написал(а):

6. Состояли ли Вы уже в каких-либо кланах? Если да, то в каких именно? * Net
7.  Если ранее Вы состояли в других кланах, назовите причину, по которой ушли оттуда. * отсутствие магопартии и расхождение во мнениях с лидером))

В клане не был, но успел не сойтись во мнениях с кл ))

0

15

Риал посмотри плиззз Личное сообщение, а то я смотрю Ты не в курсе происходящего)

0

16

Пускай хотя бы до 65 подкачается а то просто ходячий фраг,коих мы вчера с Сенькой и БМом 2 пати в ГЦ встретили
самому неинтересно будет помирать постоянно
по теме за , тока вот куда??? в клане 40 человек и ещё Серени заявку писал.....
и ведь все играют

0

17

tak sliwal smenilsja xazjain persona)I(a Amare prowu v PM v Igre ob'esnit' situaciju!

0

18

segun я не прошусь в клан, просто хочу доступ на форум и всё, на мелк я ложил огромный болт, уже 4 месяц как ложу на него болт)))))

0

19

Amare написал(а):

segun я не прошусь в клан, просто хочу доступ на форум и всё, на мелк я ложил огромный болт, уже 4 месяц как ложу на него болт)))))

тогда не понимаю к чему была написана заявка?

0

20

см.дату заявки)))

0

21

нипонятно
удаляйте и закрывайте старые темы

0

22

segun написал(а):

нипонятно
удаляйте и закрывайте старые темы

+1 ))

0

23

Маленький ещё иди качайся  :lol:  :lol:  :lol:
Дали доступ то?  :)

0

24

:P доступ дали, буду теперь флудить))), а на счёт маленького лвл смотри дату заявки))) сейчас вроде как мне известно Amare 70+ вроде.

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Архив » -=малява на вступление)=-