Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одевание как грит сноу :D

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Наше дело сейчас одеться.
мы этим и занимаемся
походы на Рб нам хорошо в этом помогают
дело далеко не в численности
------------------------------------------------
написал сноу гдето у нас на форуме :)
------------------------------------------------
тут создам а то в другом месте могут увидить :)
------------------------------------------------
Какже нам эти РБ помогли мм ну допустим за последний месяц?выбили кучу ненужных вещеи которые нам не нужны и не продать их, куски на топ А которые без рецептов ничто :)лучшеб все это время потраченое на РБ просидели в ТОИ выбивая БП былобы во много раз больше пользы :).А скоти одевает клан в А очень хорошо каждому что-то крафтится посстояно :)на РБ мы ходим вместе только у скоти клан одевается  оч хорошо а у нас нет почимуто оО
Ex

Отредактировано Mihelio (2007-01-09 17:27:50)

0

2

+1

0

3

Ожидал конструктивных предложений, но ты Ех как всегда ))) обкакал фсе))))

P.S. Snow с тебя заточки)))) многа многа))))

0

4

отвечаю
были собраны 2 перила для Луни и Дайнизе
сеты даггерам ПР и Танкист частично даггер
а если хотите одеваться в А
ходите в ТОИ что они лелают постоянно
без БП мы не оденемся
вот ответ

0

5

ваще тема уже есть в алли :wacko3:

0

6

morth написал(а):

Ожидал конструктивных предложений, но ты Ех как всегда ))) обкакал фсе))))

.i.  :P

0

7

и как горелый там правилоно написал
ни кто не чего не сдает но одеться хотят все

0

8

А всеравно я прав, то что эти РБ нам не как не помогли!!:)все одеваются в А сами как могут :(

0

9

RealSnow написал(а):

и как горелый там правилоно написал
ни кто не чего не сдает но одеться хотят все

у мну нет ни ресов ни денег, все что есть скидывается в КВХ  :mad:

0

10

Кать пойми то что ты одна скидываешь и скидывает еще ктото явно не достаточно... учитывая что шмотки просят все а Сноу просто не следит за теми кто скидывает... а экономику можно легко поднять крафтом если есть в наличии 300 - 400кк я раскажу как это сделать  :rolleyes:  поочередно крафтя каждому по А пухе.... правда без СА :D

0

11

Mihelio написал(а):

у мну нет ни ресов ни денег, все что есть скидывается в КВХ

Ром ты 1 из не многих кто так делает

0

12

RealSnow написал(а):

Ром ты 1 из не многих кто так делает

хм Ром - а почему , я думал Mihelio это девушка по имени катя  :/

так хто же скрывается под ником Mihelio ???? :O

0

13

Garelii написал(а):

хм Ром - а почему , я думал Mihelio это девушка по имени катя   
так хто же скрывается под ником Mihelio ????

1 akk na 2-ix, Exaile i Mihelio :P

0

14

RealSnow написал(а):

Ром ты 1 из не многих кто так делает

тогда какои смысл скидывать все? если это некто не делает, получается тогда проще самому копить и что-то себе крафтить......

0

15

Надо что-то делать!

Народ! для того чтоб одеться в А одному будет очень тяжко. Нужна помощь клана, а как поможет клан если скидывают в квх пару-тройку человек, поэтому все те кто ждёт от клана что нибудь должен и сам давать клану. Тока вместе все мы сможем одеться в А, по-этому считаю что скидывать в квх надо всё что выбивыается, и предлогаю заново создать топик с тем кто во что одет! И с этого момента Все ВСЁ скидывают в квх.
В том же эволюшине Елориан отбирает всё,вплоть до АА. Да я понимаю некоторые скажут у них сс бесплатно и крафтится всё, так они это не на пустом месте всё собирают.

И вообще не серьёзно писать уже об этих вещах, клан существует уже куеву тьму лет, все должны понимать что квх это не только сдаваемый спойл примуса и пары мемберов.

ВСЕ ВСЁ с ЭТОГО МОМЕНТА!!!

0

16

шмот, армор, бижутерия

0

17

RealSnow написал(а):

отвечаю
были собраны 2 перила для Луни и Дайнизе
сеты даггерам ПР и Танкист частично даггер
а если хотите одеваться в А
ходите в ТОИ что они лелают постоянно
без БП мы не оденемся
вот ответ

это  было собрано за месяц примерно, если клан будет работать как 1 целое всето что ты собрал за месяц можно легко собирать за 2-3дня :)

0

18

fse otdam .   toka soski A mne davauite )

0

19

морт - таже тема :D

0

20

а набитые денги отдашь?)

0

21

дададада все отдам только соски дафайте - ну ток на тп буду оставлять 50к :)

мне пофик на деньги - ибо считаю приорететным щас кач... с соулом яб тогда крис продал лук сделал

ну так что Snow договорились   ^_^

Отредактировано Garelii (2007-01-11 16:20:19)

0

22

gg emy eshe i bablo  ))  ne jirno bydet?:)

togda s tebia eshe bytilki na Acum mnogo  B SoE   SoE   SoECH Haste bytilki

i VOobshe  snow   nalajivau doobi4y QHP :P

Отредактировано morth (2007-01-11 22:04:53)

0

23

morth написал(а):

fse otdam .   toka soski B mne davauite )

+1 =)
насчёт ресов,всё сдам...с последней сдачи ресов накопленные ресы никуда не девал,всё лежит в вх.просто я привык когда мне говарят сдать ресы,так как мне этого не говорили я их коплю...

0

24

всё сдал.сдал много)

0

25

NewAndrew

Я думаю, что вопрос с А грейд волнует всех. На РБ ходим уже долго Сноу, если можно, больше прозрачности.  Расскажи нам о перспективах . Как я понимаю сейчас идет процесс накопления кусков и заточек. Когда колличество перейдет в качество? Или законы диалектики в ТФА не работают.
В предидущем клане все знали очередность крафта и было ясно на что делать упор, где фармовать.
А у нас некая анархия. Пример - все помогали Дормогену спойлить куски и рецепт на СОМ - 2 А оружие.
Я не против помощи соклану - если онлайн - помогу, если ооф - шли СМС ( есть возможность - войду) но ведь
В то же самое время  одежда и оружие 95% членов клана не соответствует их лвл.
Мне для пвп, например, нужен лук, иначе я кусок мяся для луков и магов и дагеров и БД с луом в руках(опыт есть), причем ресы как и на СЛС готов наспойлить сам - проблема в рецепте и кусках.
Да и много кому чего надо.
Давайте уже как то сформулируем политику клана в област оснащения его членов ( извините за выражение)

Андрей.

Отредактировано NewAndrew (2007-01-09 18:31:47)

0

26

Garelii

Не реба я считаю паносить сноу это не выход никому из клана, ибо сноу не требовательный лидер и что он может он ДЕЛАЕТ, несмотря на то что практически все ресы и куски что выбиваем идут нам в карман, другое дело что еслибы мы их вместе складывали и поочередно делали каждому оружие или армор былоб намного эффективнее учитывая что в клане есть почти топовый спойлер "npumyc"   просто как правило гоняем его за ненужными вещеми которые чаще идут на продажу...

Кароче мое личное мнение Сноу должен пересмотреть свои действия в отношении экономики, надо всем сплотиться и поднять экономику клана - толку вам от Агрейд пушек если у вас не будет денек на соски как у меня   

П.С: зато прикольно лижит пылица да   ....

0

27

я прекрасно понимаю людей
но чтобы забирать у вас все вас нужно полностью обеспечивать
крафтить соски
а это занимает ппц времени
мне поиграть его не хватает(
а себе то не чего не крафчу потому что мне просто хочется нормально побегать и поиграться
вот НМ щит хотел собрать себе его еще месяц назад
просто руки не доходят

0

28

:P

Отредактировано Mihelio (2007-01-17 14:24:22)

0

29

RealSnow написал(а):

я прекрасно понимаю людей
но чтобы забирать у вас все вас нужно полностью обеспечивать
крафтить соски
а это занимает ппц времени
мне поиграть его не хватает(
а себе то не чего не крафчу потому что мне просто хочется нормально побегать и поиграться
вот НМ щит хотел собрать себе его еще месяц назад
просто руки не доходят

Вот ты приходишь  и вместо крафта или собирания одежды идешь кач и т.п  :P а мб будет проще наити человека которому [censored] делать и может крафтить соски и т.д все что скажут крафтить то он и будет крафтить. :rolleyes: из-за этого у нас большие проблемы с одеванием потомучто ты не занимаешься этим  :)

Отредактировано Mihelio (2007-01-17 14:35:50)

0

30

у Элориана вроде время находится - да и зам у тя есть Мурзик -- в 2ем бы вы справились просто вы сцука ленивые.....
Я когда был 50+ тоже решил создавать клан - но потом подумал нафига мне этот геморой все меня будут дергать скрафть это, дай это и реально понял, что это не мое - я слишком ленивый (и у меня мало времени на игру для лидера)....  ты сноу вопщем такойже лентяй как и я токо с одной оговоркой что ты всетаки лидер клана ЗАДУМАЙСЯ :)....

Отредактировано Garelii (2007-01-17 17:04:00)

0