Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Клане много изменилось

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сеичас в клане будет все по новому, я (Exaile) занимаюсь крафтом вещеи и сосок для клана.Ну начнем по порядку я знаю что и кому надо скрафтить  :).Клан обеспечивает сокланов сосками полностью на кач.Вся сдача ресов будет производиться раз в 3 дня гному, НЕ В КВХ!все что вы сдаете и сколько сдаете  записывается  ^_^ . Для облодателеи А пушек клан дает на соски A cry, оре с вас. Отныне будет ежедневныи клан кач в ТОИ в 21-00 до 00-00, собиратся начинаем с 20-30 за 30 мин раздаются соски и т.д все идут в туаелт  чтобы во время кача не бегать(а то было много случаев когда начинаем кач и людям нуно афк на 10-15 мин :P:D .Сеичас доберем SWS BD PP СЕ в клан чтобы были стабильные пати ДД в клане и могли также кач в ТОИ. Из ТОИ клан сеичас не должен вылезать все хотят А но некто не хочет для этого нечего делать придется поднапрячься.Не забываем про наше золото клана (примуса) :) если  есть где пати любая гном должен получать пати сразуже как воидет в игру.У Андрея просто сеичас не хватает на это все времени пока буду его замещать  :P Ну вот вроде все =)  забыл написать все ресы сдаются мне, а не Андрею, ему только сдаем БлюПринты.
Примерныи список крафта  в ближаишие дни
Пр-Б бижа
Танкист-Эмик Бо ожерелья 2 кольца (Эмик почти готов кольца тоже нехватает 2 рец, протрезвею докрафчу :P )
Мунлун-Бо ожерелье,Бо серьга (серьгу скрафтил)
БлудМагистер-Бо ожерелье(скрафчено)
Пророк-Насчет твоего виапона, я поговорю с Андреем думаю наидем выходи из этои ситуации
Зерич-Попробуем скрафтить тебе А бижу, есть несколько рец (гарантии не даю что скрафтится, из-за не 100% крафта но обещаю что она у тебя будет)
Peacmeker-Авадон перчатки будут на днях 3 дня макс
RealSnow-NM шеилд  попробую скрафтить, а то ты много раз говорил что не можешь себе его скрафтить из-за нехватки времени  :)
SisterCHAOS-насчет вальки я незнаю,это тебе нуно ловаить Андрея и с ним разговаривать рец сложно наити =\
yet- Будем споилить рец на СБ и пытаться собрать  :)
Daines- будем крафтить СБ тебе после yet`a  :)
oooMORTHooo и Sereny бижу не могу вам скрафтить т.е не имею кусков и рец на нее,а походы на РБ за ними зависят не от меня  :(
А остальным всем в клане нужен А армор,а А армор будет толь когда наладиться кач в ТОИ,я не имею таких средств купить вам готовыи армор а на крафт нужны рецепты, короче все зависит от вас будем сидеть в ТОИ клан будет в А.
Все что есть в списке крафта думаю смогу сделать за недельку +-2 дня  :)
Все будет но не все сразу, поможите клану клан поможт вам  :) Если наладим кач в ТОИ и полную сдачу ресов то примерно за 1-2 месяца большая половина клана одениться в А  :)
Если комуто что-то не нравицца высказываитесь приму к сведению  :) мнение людеи в клане для меня очень важно  :P
p.s Я в говно  :D

Отредактировано Mihelio (2007-01-19 04:32:48)

0

2

mne ne nado Cry davat')  ly4she ya vam bydy spirit ore davat' a vi mne soski yje gotovie :D
po ostal'nomy-  good  +1

0

3

А есть ли смысл крафтить БО? надо сразу А делать

0

4

стоит рассмотреть вариант крафта феникса кусков много
даже если на продажу
так же за тот поход в рифт мы наспойлил около 15 рецептов на маджестик бижу
и еще то что вам скрафчено заменяется на ваш шмот
скрафтили вам кольцо отдай то что было на тебе

и еще в дальнейшем просьба
Ребят нокопите себе деньги чтоб вам хватало на тп, бутылки сое а остальное тоже сдавайте. это очень сильно ускорит развитие

спасибо Роме что сам создал тему

0

5

вот

0

6

супер!я очень рад что всё взяли в руки.реал и иксайл спасибо что за это взялись

0

7

Оо я первый в списке))

0

8

mne ne nado Cry davat')  ly4she ya vam bydy spirit ore davat' a vi mne soski yje gotovie
po ostal'nomy-  good

:)
+1

0

9

ну что я рад за всех :)

0

10

постараюсь в 21-00 быть каждый день... сейчас, к сожалению, мне удобнее быть после 23-00 и хоть всю ночь...

0

11

RealSnow написал(а):

стоит рассмотреть вариант крафта феникса кусков много
даже если на продажу
так же за тот поход в рифт мы наспойлил около 15 рецептов на маджестик бижу
и еще то что вам скрафчено заменяется на ваш шмот
скрафтили вам кольцо отдай то что было на тебе

и еще в дальнейшем просьба
Ребят нокопите себе деньги чтоб вам хватало на тп, бутылки сое а остальное тоже сдавайте. это очень сильно ускорит развитие

спасибо Роме что сам создал тему

vot to 4to videleno  eto polniu [censored]   tak kak ya sobiral eto na svoe bablo, na svoi resi. shas ya zdaiy resi  i 4e et vixodit? ya delal sebe bijy (dopystim) i shas vot mne sdelaiyt S (na kotoroe ya sdaiy resi) ya bydy doljen otdat' Maj? danynax.  eslib Maj mne klan sdelal  yab otdal a tak [censored] eti prikoli

0

12

морт ты че 1 раз живешь ??? так во всех кланах --- покрайней мере где я был было так .... никого [censored] что ты сам себе делал  - если ты получаешь чтото лучше чем на тебе сейчас то здаешь то что было так везде   - а с твоим подходом экономики [censored] !!!!!

они соответственно отдадут твое кольцо А тому у кого B или С  и парень до 76 не будет заикаться о биже...

0

13

Garelii написал(а):

морт ты че 1 раз живешь ??? так во всех кланах --- покрайней мере где я был было так .... никого [censored] что ты сам себе делал  - если ты получаешь чтото лучше чем на тебе сейчас то здаешь то что было так везде   - а с твоим подходом экономики [censored] !!!!!

они соответственно отдадут твое кольцо А тому у кого B или С  и парень до 76 не будет заикаться о биже...

+5

0

14

А я думаю морт правильно говори. хотя если бы мне собрали ДК сет я б с удовольствием отдал авадон_) :)

0

15

morth написал(а):

vot to 4to videleno  eto polniu [censored]   tak kak ya sobiral eto na svoe bablo, na svoi resi. shas ya zdaiy resi  i 4e et vixodit? ya delal sebe bijy (dopystim) i shas vot mne sdelaiyt S (na kotoroe ya sdaiy resi) ya bydy doljen otdat' Maj? danynax.  eslib Maj mne klan sdelal  yab otdal a tak [censored] eti prikoli

Я не вижу смысла забирать у Морта маджестик, он щас берет саба и ему она на сабе будет заново нужна?смысл забирать ее у него на 1-2 недели?учитывая что он задрот на неделю? :)

0

16

Есть целая куча рецептов на Феникс бижу, и 2 лишних рецепта на Мадж. серьги.

0