Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОСКИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПО ПОВОДУ СОСОК
я решил так чтобы и вам не было гемороя с покупкой соул оре и мы могли бы более гибко откалибровать систему с сосками и не делать ни каких денежных поборов
внести их в стоимость
вообщем соски будут вам продаваться по значительно сниженнец цене
естественно сдача всего будет сохраняться все рецепты тоже относятся к ресурсам и подлежат сдачи
куски, рецепты и блю принты сдавайте мне
все ключевые ресурсы сдаются Exaile

0

2

:/ а может просто выдавать будешь ? чтобы небыло гемороя ка ты прально подметил :D

0

3

я же говорю получать их будить так же у Ромы
просто они будут стоить денег
цена будет скорей всего со временем корректироваться
чтоб вам хватало денег на ТП и свитки
больше вам тратить не на что

0

4

как это не на что?? А как же заточки, которые клан наверняка выдавать не будет, и Тату таже не малых денег стоят)

0

5

ходите в некро бейте АА
которые так же подлежат сдаче
а там уже разберемся
а магизинные тату дешевые

0

6

а заточки покупать тока по средством закидывания вмз?? Магазинные тату ерунда нужны норм татушки... +4-4 а так же +1 -1

0

7

MENSION написал(а):

а заточки покупать тока по средством закидывания вмз?? Магазинные тату ерунда нужны норм татушки... +4-4 а так же +1 -1

RealSnow написал(а):

ходите в некро бейте АА

0

8

RealSnow написал(а):

а магизинные тату дешевые

урезают многа

0

9

rewite pliz s soskami  tk zaxodit   v igry  begatb  typo ne ka4a9sb  4eto men9 ne silno radyet ...   
poka  mi sedim ne ka4a9sb  vragi raztyt ....
reidi eto konewno zame4atelno no ...  esli net ka4a to  nekoi oni nado ...
mogovo  je neporowy  toko soski i vse ... (

Отредактировано outfit (2007-02-22 23:50:56)

0

10

*читает начало топика*
*15 секунд спустя*
*страшный истерический смех, пугающий домашнею живность, грохот, падение со стула*

нужен ВС человек, который будет этим заниматься вплотную краффтом для всего Алли/клана (что-то не помню чтоб в алли был ВС 70+(60+ хотя бы)).

качать его буду соответственно я.

Человек должен быть свой, проверенный т.к. много ценных вещей будет проходить через его руки.

Сноу дерзай...

0

11

Soski samui bol'noi vopros, mne ny)I9en ka4 a zna4it ssa kotorux ya ne vi)I(y v  ypor.

0

12

IIPOPOK написал(а):

нужен ВС человек, который будет этим заниматься вплотную краффтом для всего Алли/клана (что-то не помню чтоб в алли был ВС 70+(60+ хотя бы)).
качать его буду соответственно я.
Человек должен быть свой, проверенный т.к. много ценных вещей будет проходить через его руки.
Сноу дерзай...

+1

0

13

Гномы – гномы [censored] барыги.
Warsmith         ( 34 лвл )
Bounty Hunter  ( 57 лвл )
---
Тока я ими щас не играю

0

14

Гм, да у вас у каждого 3го по варсмиту))) Каждого 2го по БХ, у каждого по СЕ, у каждого 3го ПП, вобщем клан Ботоводов)))
Давайте ещё гномов накачаем до кучи  :wacko3:

Отредактировано Gaechka (2007-02-23 09:29:23)

0

15

IIPOPOK написал(а):

нужен ВС человек, который будет этим заниматься вплотную краффтом для всего Алли/клана (что-то не помню чтоб в алли был ВС 70+(60+ хотя бы)).

качать его буду соответственно я.

Человек должен быть свой, проверенный т.к. много ценных вещей будет проходить через его руки.

Сноу дерзай...

+5!!!!

0