Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » База знаний Lineage2 » Личное мнение по развитию клана и его экономики


Личное мнение по развитию клана и его экономики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

учитывая что я играю наверное дольше всех среди присутствующих в нашем клане  - соответственно побывав в многих кланах в основном развитых ( ragnarok, AOJ, ER, ALIENS. SoulHunters и еще пора название которых вылетела из головы) хочу поделиться лучшими мыслями в плане экономики тех лидеров...

1... Главное состав супорт класов
должен быть довольно большим... в клане должно присутствовать не менее 4-5 бд, 3-4 бафера, 1овер (но должен постоянно быть в пати и хорошо экипирован дабы защитить ее в случае нападения (вост CP) и не обламывать в каче) свс по желанию но если клан ориентирован на луки столько же СВС как и бд (варлоков)... 
Причина такого числа БД в том что онлайн должен быть мин 1-2... для кача в 2 пати или в мини....

2... Фарм рейдов не обязан быть рутиной по 5-7 рейдов за вечер это 2-3 часа игры примерно некоторым просто нехватает времени на кач и они или уходят из клана или пропадает онлайн... что оптимально 2-4рейда каждый вечер (в SH фарм был раз в несколько дней но убивали более 10 рейдов)

3...Спойл ,нет смысла спойлить мелочи, аля енриа, асофе, берите выше. Организация пати на теже куски SOM гораздо выгоднее ибо 1 кусок кидается в банк 2-ой идет на продажу а это 2-2.5кк

5...Клан пати должны быть сугубо грамотными... а не смесь милишников с магами....это повышает скорость кача и шансы на победу в пвп...

6...Альянс - спроси что сделал для тебя алли - а потом уже думай что ты можешь для него сделать ( эта четкая позиция ЭДОЛа была мне  не понятна когда мы ухадили от Джастис к Антанте - но клан одних луков с 1 дагером :boast: в скором времени стали вледеть Дионом)

7... ПОЖАЛУЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ  в клане должен быть 1 лидер
(без замов просто чтоб небыло перепалки можно назначить главного за пати) - а остальные по мере возможности должны ему помагать... (просто уже бесить начинает что у нас в клане все себя считают просто [censored] замами: Pr - надпись в тс (зам лидера), IIPOPOK - командир блин на каче, SERENI и Zerich,  - вечные цу всем раздают какбудто кроме гладов никто в игре и каче ниче не смыслит, MyPzik тоже типо  зам... надеюсь ни кого не обидел честно не хотел, но это правда... пол клана замов это сильно :rolleyes:

Отредактировано Garelii (2007-01-22 15:30:54)

0

2

про замов
Рома контролирет процесс в плане экономики и сбор партий на необходимые вещи и бп когда меня, (согласовав со мной) все вопросы решаются со мной в асе или смс
Костик- Мурзик может зайти за меня и выдать что либо из хранилища (естественно согласовав со мной) сводить на рб
больше ни какил замов НЕТУ

в партии мили иногда 1 маг с сайленсом очень полезен и качу на как не мешает
и днем когда онлайн не большой партии должны быть смешанными по возможности качественными  чтобы качали все  а не только те кто может солировать

0

3

Garelii написал(а):

3...Спойл ,нет смысла спойлить мелочи, аля енриа, асофе, берите выше. Организация пати на теже куски SOM гораздо выгоднее ибо 1 кусок кидается в банк 2-ой идет на продажу а это 2-2.5кк

Допустим если так нужны деньги сеичас, споил лезвий сома немного гемороина и приходится ждать когда примус заспоилит моба. Сеичас весь сервер хочет одеться в А и многие не имею возможности сидеть в ТОИ выбивать БП они их скупают , я 2 недели назад за 3 часа кача в ТОИ на 5 в мини СХ БД ЕЕ Я (СЕ ПП офф), выбил 6 БП 5 этажа каждыи БП стоит по 5кк(учитывая что в этои пати было у всех стабильно по 2-3 БП 5 этажа, если даже 5 человек в ТОИ на 5 у каждого по 3 БП за 3-4 часа,15*5=75кк,единственныи минуст что на 5 частые ганги)   :P  т.е это выгоднее чем споил сома  :)  хотя все зависит от везения  ^_^ .Сеичас сложилась очень плохая ситуация пол клана зарегилось за дасков пол за даунов нектороые вообще не зарегились, очень сложно будет сеичас находится в ТОИ, т.к кто-то может тел по ТОИ а кто-то не может.  :(  Даже если мы поднимимся до 10  то врагам не составит проблем спокоино тел и убить нас, в тоже время мы не сможет заново туда тел и придется идти пешком но 2-ои раз идти туда 100% некто не захочет  :(

Отредактировано Mihelio (2007-01-22 16:24:25)

0

4

ну ты и выдал - воопще толк ходить 1 пати - надо ходить 2мя я к тому и веду что 2 пати завалить крайне трудно.....

0

5

мы как то качались на 10 нас человек 7 было а их портанулось сразу 2 партии успели толко 1 убить

0

6

Garelii написал(а):

ну ты и выдал - воопще толк ходить 1 пати - надо ходить 2мя я к тому и веду что 2 пати завалить крайне трудно.....

Я сеичас и пытаюсь наити БД СЕ и ПП для 2 пать, 1 маго 2 ДД, при этом нужен хороший онлаин

Отредактировано Mihelio (2007-01-22 16:34:49)

0

7

Уберити эти снежинки, которые падают на саите я как открываю саит у меня игра лагает  :mad:

0

8

ах вы гаты репутацию мне на 3 бала опустили а нука быстро мен + набили пока вам до нуля не опустил

0

9

Garelii написал(а):

ах вы гаты репутацию мне на 3 бала опустили а нука быстро мен + набили пока вам до нуля не опустил

это не я  :)

0

10

Оо

0

11

Garelii написал(а):

Pr - надпись в тс (зам лидера),

а когда я зам лидером стал?

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » База знаний Lineage2 » Личное мнение по развитию клана и его экономики