Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Завления на должность модератора.

посторайтесь дать четкие обьяснения почему Вы хотите стать модератором с указанием причин. Набор ведется по всем форумам альянса. Не забывайте указывать какие именно форумы Вы хотите модерировать

Отредактировано Sacrefire (2006-08-22 10:00:26)

0

2

Поясните пожалуйста все обязанности этой должности и поподробней.

0

3

Я уже модерировал форум ТФА предыдущий. Вроде удалял не много, только откровенный флуд или оскорбления, на форум захожу часто, так что оперативность почти гарантирована. Естесственно модерировать хочу форум TFA, можно и общий.

0

4

Arthuro написал(а):

Поясните пожалуйста все обязанности этой должности и поподробней.

В обязанности входит следить за выделынным разделом. Сюда входит следить за флудом, матом, оскорблениями, ну и сообтветственно переносить темы по их местам, в случае "неправильного местанахождения". Наказания за вышеперечисленное будут установленны позже в виде банов, блоков и лишения возможностей(в обсуждении).

0

5

Я наконец-то вернулся с отдыха, теперь буду на форуме появляться часто (как и раньше).
Если мои модераторские спосбности старого форума админов устраивали - можно и сдесь дать те же права.

где именно хочешь продолжить модераторство?

Отредактировано Sacrefire (2006-08-29 20:21:13)

0

6

где именно хочешь продолжить модераторство?

0

7

Sacrefire написал(а):

где именно хочешь продолжить модераторство?

Да хоть где... Например закрытый форум ТФА и/или форум алли. Остальные разделы могу модерировать в плане удаления мата, флуда и оффтопа.

0

8

Форумы раздела альянса еще свободны от модераторов.Предлогаю попробывать там.

0

9

Sacrefire написал(а):

Форумы раздела альянса еще свободны от модераторов.Предлогаю попробывать там.

Не против.

0

10

ВЛААААААСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

ЗАБАНЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХ

P.S.  я нехочу быть модератором сотрите мой топик плзз ^_^

0

11

Хотел бы стать модератором кланового закрытого форума ТФА. Почему? Хочу испытать себя.

0

12

enot написал(а):

Хотел бы стать модератором кланового закрытого форума ТФА. Почему? Хочу испытать себя.

:lol:

0

13

И что тут смешного?

0