Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Творчество » оцените пожалуйста по всей строгости =)


оцените пожалуйста по всей строгости =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот сделал свой самый первый ролик,скачайте и осудите по всей строгости  :)  чего нехватает?или что то есть лишнее?
хочу в будущем делать норм ролики,так чтоб дух захватывало  :D 
ПЫ.СЫ. делал в программе в которой толком ещё не разобрался,вобщем вот что получилось на скорую руку http://ifolder.ru/1057237 весит 60+ мб\7мин

Отредактировано Dainese (2007-02-07 16:57:13)

0

2

какой прогой снимаешь картинку?

0

3

ну...фрапс

0

4

посмотрел, не плоха :D

где мне прогу эту скачать?

0

5

прикольно
можно музыку повеселее, задорнее
и за что ты так unreal не любишь?*)

0

6

RealSnow написал(а):

за что ты так unreal не любишь?*)

ник не понравился)

Pr написал(а):

где мне прогу эту скачать?

прога называется Fraps у меня версия очень старая 2.0.0 но зато с кряком.поищи на яндексе,потому что я не помню ссылку откуда качал) ищи лучше с кряком,так как без него прога снимает только по 30 сек

0

7

Честна сказать мувик не очень, нету таких гуд замесов,тут только отстреливаешь по 1 человеку.И совет на будущее лучше не приблежать камеру к противнику которого отстреливаешь, теряется интерес как ты его убиваешь а сидеть и смотреть как в противника влетают стрелы не очень  :) а так 3 из 5 поставлю для начала норм  :P

0

8

Mihelio написал(а):

И совет на будущее лучше не приблежать камеру к противнику которого отстреливаешь, теряется интерес как ты его убиваешь а сидеть и смотреть как в противника влетают стрелы не очень

учту)

0

9

да мне тоже понравился мувик - только михелио прав  ненадо камеру приближать к врагу... вобщем совершенствуйся  :wacko3:

0

10

Garelii написал(а):

только михелио прав ненадо

что за палево :D

0

11

:lol: за меня двое на тот момент могли сидет)))

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Творчество » оцените пожалуйста по всей строгости =)