Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест на смытие ПК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем то сабж))) Выложете суда плиз че там надо делать)))

0

2

1. Идете к Black Judge. Южный вход в Hardins Academy(Как только телепортнулся бегите попрямой,она на камне).
2. Он пошлет в Ивори тауер на 3 этаж к Magister Joan.
3. Magister Joan будет нужно 3 quest item с Тарантулов в Sea of spores.(там два вида тарантулов,идите по марке что бы найти нужных).
4. После сдачи 3 quest item возвращаемся к Black Judge.
5. Вы получаете паттерн который надо отнести BlackSmith Pushkin в Гиране.
6. BlackSmith Pushkin нужно принести перечистленное в паттерне.
Blacksmith’s Frame-1
Adamantite Nugget-2
Sliver Nugget-10
Cokes-10
Steel-5
7. После сдачи ингридиентов получаете ошейник.
8. Несете его к Black Judge.
9. Качаете 1 лвл
10.Несете обратно к Black Judge, рандомом отмывается от 1 до 10 пк

PS Если уже есть имп, то после 4 пункта сразу 9. Импа можно передавать, он все равно будет одного лвл с чаром.

Отредактировано Gaechka (2007-04-16 11:31:18)

0

3

Пасиб

0

4

Судей (Black Judge), которым можно сдавать квест по выполнее несколько. Я точно знаю 2. Это рядом с местом ТП в Хардин академию на камне и если сразу выйти с МДТ и переплыть реку, судья стоит у мельницы. Просто, если кому-то удобнее сдать через МДТ, а не летать конкретно в Хардин, то возможность так же существует.

0

5

И еще 1 засада. Квест надо выполнить и сдать на том лвл, на котором ты его взял- иначе смоет всего 1 ПК. Так что не доводите до лвл апа сделланый квест. Мне, руководствуясь этим, всегда смывало 4-5 ПК.

0

6

))))))

0

7

Снимает рандом до 10 пк, бывает и по одному ПК смывает, если не все пк снялись, судья предлагает продолжить смывать или завершить квест, если выбрать продолжить, импа опять надо качать без прохождения 1-9 лвл. Максимум мне 6 пк снимал, больше у меня никогда не было, я всегда их отмываю.
Слышала судей 4, но мне удобнее и быстрее всего Хардин, он прям напротив спота если тп сделать из Гирани или Хантера.

Отредактировано Gaechka (2007-04-16 17:21:50)

0