Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Встречи в реале » эээээЗапискиэээНатуралиста)))


эээээЗапискиэээНатуралиста)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Путь мага в этом мире начался как и у большинства его собратьев..но в итоге он пережил многих,на его глазах крушились империи,альянсы и блоки...он жил вне их....но настал конец и его миру....он разрушил грань,отделявшую его от войн и баталий....аох нарушил равновесие его души и он вступил в тфа....Дух мага вселился в тело  Сх....власть над темной магией,силой ветра была ему в новинку,сокланы были величественны,пылки и страшны в битве...не смотря на его ээээ короче стоило съездить типа побазарить там(бухнуть- погулять)короче приехал значит...эти засранцы опоздали на 40 мин,отдав меня одинокого без сосок и оружия на растерзание хачикам-частникам и всяким там...потом еще пытались убить сами по дороге(проверяли наеврное количество пвп)..и тут ..короче они мну напоили...там всякие темы разные..пытались скрыть от мну свою вино-водочную жизнь катками....у них получилсь.0)))каток был суперский))накатались там,отморозили задницы и промокли))но испытания тут не закончились))всю ночь меня мучали разнообоазные звоники.....потом следуйшей ночью крыша дома сотрясалась от ээ посапывания)))(оказалось леночка спала)(Ц) и луный свет играл на ее волосах(это она просила добавить)....затем все вроде бы стихло....НО ВОТ ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ ПЬЯНЫМ БРАТЬ ЛОДКУ И РАЗВОДИТЬ НА КУПАНИЕ))на купались и вырубили вроде...или ночью опять купались ..хз))самый угар был когда мы поперлись провожать ленку ..и м с котом отбрали у нее чемодан и не позволили ей уехать)))на след день она конечно уехала,и мы раздосадованные пошли на поклонку.....там с горя....кинули каринку в фонтан))ну и пустились с котом значит за ней..мокрые доехали на метро в предчувствии ванны теплой ,чая до станции нужной..и на те...ппц какой ливень,отсутсвие транспорта)))было весело честно))вот значит пару фоток нас родимых))
ппц))если не зацените мои порыв ...ммм..ну не наю ничо с вами не сделаю....и все же))

0

2

засранчег)))    :lol:  :lol:  :lol:
я в августе отыграюсь))))) ^_^

0

3

се что про ленку это моя злая шутка.. она мега и супер))и я ее обожаю))

0

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

щас ленка фотки выложит

0

6

мдя)  вот первая)

0

7

те мдя?????ну не вышла, ну да голяк,с кем не бывает :lol:

0

8

нее, вышла)))))  я про пушку)))))мдя!...^.^

Отредактировано MoonLun (2007-05-28 00:54:24)

0

9

...

Отредактировано MoonLun (2007-06-01 20:59:13)

0

10

Сафка ;)

Отредактировано Nalika (2007-05-28 01:18:33)

0

11

вот такие вы мне ужасно нравитесь))) ;)

0

12

;)

0

13

а вот он, виновник  этой темы)

0

14

samoe g pomestiла

0

15

слышишь! вредина!=))) бери и сам помещай!=)) :P

Отредактировано MoonLun (2007-05-28 01:30:19)

0

16

ТАКИЕ ВЫ МЕРЗИКЕ!!! ЧЁ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗВАЛИ???? С УДОВОЛЬСТВИЕ БЫ СГОНЯЛ НА ПОЛКОЛНКУ, ДА И НЕ ТОЛЬКО НА НЕЁ :/

0

17

сгоняем ещё=))) а это был просто экспромт))) :)  не ругайся)

0

18

Bulo veselo :rolleyes:

0

19

:)

Amare написал(а):

ЧЁ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗВАЛИ

Все Амаре подписалси,терь от ныне куда бы мы не поехали будешь с нами  :) попал ты.................. :lol:

0

20

:)

0

21

:lol:

0

22

Nalika написал(а):

Amare написал:
ЧЁ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗВАЛИ   
Все Амаре подписалси,терь от ныне куда бы мы не поехали будешь с нами   попал ты..................

Дело говорит)))) пападос теперь Амарик) :rolleyes:

Отредактировано MoonLun (2007-05-28 13:12:02)

0

23

клава сломалась....ну попал амаре))ваще мы так искали кого бы вытащить ,а они по dомам скучают сиdят)))

0

24

MoonLun написал(а):

Дело говорит)))) пападос теперь Амарик)

:D

0

25

выложи фотку где есть арес)))

0

26

:D

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Встречи в реале » эээээЗапискиэээНатуралиста)))