Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Архив » заявка на вступление TWENTY


заявка на вступление TWENTY

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

О себе:

1. Ваше имя: Владислав
2. Ваш возраст: 18
3. Ваша страна: Латвия
4. Ваш город: Рига
5. Ваши интересы: бильярд
6. О себе (кратко): хз че сказать...

Основная информация:

1. Ник персонажа в игре: TWENTY
2. Уровень персонажа: Почти 70
3. Профессия персонажа: варкраер
4. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижутерия): ну...СОМ+авадон+БО+3
5. Сколько времени, в среднем, проводите в игре за день? часа 3.. да ваще я хз када как иногда и весь день могу проторчать
6. Состояли ли Вы уже в каких-либо кланах? Да Если да, то в каких именно? рофт
7.  Если ранее Вы состояли в других кланах, назовите причину, по которой ушли оттуда. - в ТС побазарим там все расскажу)
8. Сколько имеете персонажей, помимо названного? -
9. Является ли персонаж, которым Вы хотите вступить в клан, Вашим основным? Да
10. Если Вы имеете других персонажей, состоят ли они в каких-либо кланах? Назовите, в каких. -
11. С какой целью Вы хотите вступить в клан? ну варк я не качковский это точно)
12. Каким Вы видите свое участие в жизни клана? да я везде принимаю участия
13. На что Вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? новых знакомых)
14. Есть ли у Вас возможность использовать TeamSpeak? всегда ON
15. Есть ли у Вас возможность присутствовать на осадах? (сообщите о лагах и об их возможных причинах и т.д.) ну присутствовать это естественно , лаги.. есть но не большие. Да и что от варка то требуется на осадах.. бафф да и тока!
16. Как с вами связаться? (e-mail / ICQ / MSN / Skype и т.д. и т.п.) -ПМ

0

2

Хм.... Чето странно!!! Не могу ни чего сказать!!! 1 раз вижу чтобы враг(мб бывший) написал к нам заявку!!! :D Сноу пусть решает... но Варк ето всегда гуд)

0

3

меня пригласили вообщето как бы(вроде хотбеби).. вот по этому и пишу) мне просто надоело чего-то в АОХ да к тому же срач в рофте тож поднадоел к тому же из-за последнего был распущен клан. В ордене нету кланов куда бы хотел уйти, антанта тоже, Х-принципиально не хочу. Остается КС и лига. Из лиги единственный клан что нравится - СС остальное так себе,а у них вроде нужды в варках нету. Остается КС... вот собственно вот так..

0

4

Я против, но Менсон прав решает Сноу.

0

5

ну хз... упускаете шанс.. на сервере варков 70+ не так уж и много+без клановых еще меньше+те что идут за лигу и Ко еще меньше.. ну в общем вам решать.

0

6

забыл аську указать - 497474628 будут вопросы или чета узнать захотите, стучите!

0

7

twen написал(а):

меня пригласили вообщето как бы(вроде хотбеби).. вот по этому и пишу) мне просто надоело чего-то в АОХ да к тому же срач в рофте тож поднадоел к тому же из-за последнего был распущен клан. В ордене нету кланов куда бы хотел уйти, антанта тоже, Х-принципиально не хочу. Остается КС и лига. Из лиги единственный клан что нравится - СС остальное так себе,а у них вроде нужды в варках нету. Остается КС... вот собственно вот так..

Twen  ТФА это маго клан... у нас тут всего 2 дагера и 3 лука и ппц остальные маги....

0

8

ну хз хз..

0

9

:)

0

10

в топку)))сноцу решает...но я ваще не очень то за

0

11

Против.

0

12

не если у вас реально тока пару контактников то тада я вам не сдался и делать у вас нечего будет :) ну тада сорь!

0

13

Делать всегда есть че)) Сорри уже 3 даггера... Сноу в игре лови и с ним разговаривай)

0

14

Варк клану не помешает точно, возможно только будет проблема с прокачкой, а это уже ему решать оставаться или уходить, поэтому писать против - зря.

0

15

ahaha TWENTy  ppc lol
это из разряда людей которые бегают на сторону победителей,были у аох замки был у них,замки у нас к нам побежал,если замки потеряем он опять побежит туда где замки

0

16

Не проблема, клан очень хорошо может использовать таких людей в своих интересах на осадах, рб и пвп эвентах.

0

17

против

0

18

пох!!! :D

0

19

Malefic написал(а):

это из разряда людей которые бегают на сторону победителей,были у аох замки был у них,замки у нас к нам побежал,если замки потеряем он опять побежит туда где замки

ты уверен?
я более чем уверен что на след осаде отберут замки. На баюмах и закенах вас нагибают.. То что из-за он-лайна отобрали замки не о чем не говорит!

0

20

и ты вообще в курсе что был распущен рофт (конечно щяс он вернулся, но возвращаться я не собираюсь по многим причинам)

0

21

twen написал(а):

я более чем уверен что на след осаде отберут замки. На баюмах и закенах вас нагибают.. То что из-за он-лайна отобрали замки не о чем не говорит!

Если отберут, то только из-за он-лайна.

0

22

Zerich написал(а):

Если отберут, то только из-за он-лайна.

это не важно... главное что сам факт будет по любому я более чем уверен!

0

23

на закене нас нагибают?оО
баюм зависит от он лайна сторон
Замки отберут?  .l.   xD

0

24

Не ссорьтесь :lol:

0

25

бла бла бла а мне пох а мне пох :D

0

26

Pr написал(а):

бла бла бла а мне пох а мне пох

дело говоришь!  :D

0

27

http://l2league.3bb.ru/viewtopic.php?id=289&p=6

0

28

"Последним зарегистрировался: epidemiys"
Твенти, за тобой по всем форумам Эпик ходит   :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Да не берите его. Думаю, будет сливать всю инфу иксам на осадах. Лучше не рисковать.
А Полине действительно нужен варк.

Отредактировано Waldorf (2007-06-25 09:08:29)

0

30

Pr написал(а):

дело говоришь!

Сам с собой разговариваешь?? :D
А так говоришь дело)

Waldorf написал(а):

Да не берите его. Думаю, будет сливать всю инфу иксам на осадах. Лучше не рисковать.
А Полине действительно нужен варк.

А мне тоже варк нужен)) и играющие БД и свс)))

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Архив » заявка на вступление TWENTY