Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.zxlobus/Александр
2.sh
3.74 lvl
4.последний клан и ставший моим домом был клан Индиферент ваще я люблю вспоминать историю мелка...помню начинал играть были еще еклипс я был в нубо али СТИЛ было весело потом свой клан был непотянул...в ИН пожалуй были мои настоящие боевые товарищи по игре такие люди как Icemage Anarchie с этими ребятами мы прошли через скандалы тучу замесов сотни часов кача фарма и тд..но вот пришел всему конец почему так произошло?вопрос жизненный и сложный..хз если чесно наша ситуация напоминает какую ту историю приключений ....в подробности вдаваться не буду ибо это глубоко личное хотя многие об этом знают...скажу так ИН вышел из Х..половина народа пошло в Х половина осталась в ИН после долгих провокаций Х мы получили от них КВ и ПК...я даже представить не могу как чувствовал глубоко добрый человек Clerk какой отдал не один год этому клану и тут такое....хз хз хз...когда я понял что клан ИН уже не будет существовать я все равно держался за мыслб что все образуется но зашел КЛ я задал 1 вопрос "всему [censored]?"  ответ был ДА...на днях я и еще ребята из ИН какие остались играть разговаривали с фишем в ТС я так понял что всех нас хотят вернуть в Х что произошло недразумение сноу кикнули из али за халатность хз хз...вот чесно слушал я людей из Х на днях и знаете что?я неповерил.первый раз за более чем два года игры на этом серве я реально [censored] не верил че мне говорят...я неповерил что небудет беспредела ..я неповерил что к магам будут относится как к личностям а не как к гимпам и мясу я неповерил ничему...если кого то интересуют подробности что у нас получилось это тока в пм
5. укомплектован СОМ са акумен дк сет маджестик бижа распечатанная
6.почему я хочу вступить именно в ТФА?не знаю как это обьяснить но мне кажется что то в этом клане есть какой то ДУХ независимости...независимости магов...
7.ради клана готов заходить в любое время в игру и делать что мне скажет КЛ...получить бы я хотел в первую очередь магопати потом общение с людьми и главное чтобы я хотел получить это КВ с Х
8.ТС есть используюю активно
9.комп хороший на осаде в 1 окно лаги редко бывают в обычные дни тену до 10 окон а так онлайн у меня стабильно в часы с 20 00 до 8 00 и в другое время
10. рассказ о себе значит?хм хм....могу сказать одно как только вы начнете читать эту заявку я канешно понимаю что мб многие неповерят скажут мол он карибер падонак и ваще шпион он за Х сто лет был....скажу одно представьте хоть на секунду что все что я написал это правда что на самом деле так оно и есть....и не думайте что я неискренен или еще чтото писа все от душы.....наверно уже Х прочитали заявку и ищут меня чтобы на ПК..
ПС я качаюсь в варке. и еще 1 уточнение насчет вашего клана...я хочу вступить именно в ТФА ибо в последнее время очень симпотизирую их борьбе с Х и даже если при всем желание небудет возможности освободить мне место я готов подождать.

0

2

в принцепе за)

0

3

За :)

0

4

Против
Заявку на читала.

Отредактировано Gaechka (2007-09-15 08:53:25)

0

5

Против

0

6

Gaechka написал(а):

Против
Заявку на читала.

Почему? Личные причины? Если игрок готов заходить в любое время в игру и делать то, что скажет клан лидер, как это написано в описании, то больше от игрока ничего и не требуется - таков полезный игрок. Кроме того сильный класс. И если в описании написана правда, то ради полезного игрока найдётся кого кикнуть.

0

7

против но заявку прочитал :P

0

8

заявка не плохая
написана интерестно и аргументированно
поговорим в игре и в тс
да и мне еще некоторые вопросы уточнить надо

0

9

Скорее ЗА, чем против ;)

Отредактировано Zolotaya (2007-09-15 10:35:00)

0

10

Здравствуйте Александр, клан ТФа - это клан сплошных дд ,здесь нету магов))). ЗА .

0

11

TheBloodyDancer написал(а):

Здравствуйте Александр, клан ТФа - это клан сплошных дд ,здесь нету магов)))

Балабол :)

0

12

Заявка понравилась. За.

0

13

За.заявку не читал,но по ходу игры против этого человека ничего не имею  :P

0

14

хз почему но верю этому человеку. ЗА :pardon:

0

15

Не общался :) а так в принципе не против :) А на счет маго пати если будеш сам собирать :)

0

16

za!

0

17

Место ищите теперь.Сноу ты поговорил с ним или ви невстретитесь некак ?:)

0

18

мы поговорили в ТС

0

19

и?)

0

20

выложите плз полный квест на 3 профу СС и на тараса плз

0

21

и?)

мест вроде пока нет

0

22

как всегда я последний читаю =)  а я с дня рождения пришол у меня так голова болит =(((( но прочитал =) ЗА    (хоть его неразу в игре невидел) =)

Отредактировано boxingring (2007-09-18 05:01:09)

0