Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



boxingring

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не нашел тут устав,но сомневаюсь что в нем разрешено собирание чужого дропа.Это относится к Boxingring.Требую объяснений.

0

2

Понимаю Бокса, он обычно предупреждает, чтоб дроп собирали.

0

3

enot написал(а):

Понимаю Бокса, он обычно предупреждает, чтоб дроп собирали.

единственное правильное решение было отписать мне в пм и попросить собрать дроп.Человек я не из каменого века,понял бы.А какой инет во владивостоке я знаю.

0

4

Ты хочешь сказать, он без слов прибежал, ПКнул тебя и стал дроп собирать?

0

5

lol,чо за глупости?нашли из за чего гнать на бокса

0

6

enot написал(а):

Ты хочешь сказать, он без слов прибежал, ПКнул тебя и стал дроп собирать?

смотри еще раз скрин,ему видите ли не понравилось что дроп на земле разбросан.И собирать он начал его без слов,а что было дальше смотри на скрине.

0

7

Если бы я мог, я б после слова мразь тоже бы убил тебя.

0

8

Бот ктоторый у него МилашкаЭльф принадлежит АОХ.

0

9

enot написал(а):

Если бы я мог, я б после слова мразь тоже бы убил тебя.

это слово было сказано уже после,сб уже хватит покрывать своего дружка?

Gaechka написал(а):

Бот ктоторый у него МилашкаЭльф принадлежит АОХ.

впервые слышу :) У кого из АОХ ты видела этого бота?

0

10

silmarilion написал(а):

это слово было сказано уже после,сб уже хватит покрывать своего дружка?

Я этого человека видел только на фото и общался только в чате, а дружки бывают у голубых, ты сюда грубить пришел?

silmarilion написал(а):

впервые слышу  У кого из АОХ ты видела этого бота?

Когда я был в Х мы использовали этого БД.

0

11

enot написал(а):

Я этого человека видел только на фото и общался только в чате, а дружки бывают у голубых, ты сюда грубить пришел?

тупые отмазки не лепи,и так видно предвзятое отношение.Отвечай по существу.

enot написал(а):

Когда я был в Х мы использовали этого БД.

этот чар мой,и я помню кому я его давал.Никому из Х я его не давал.Если тебя так интересует могу даже озвучить тех,кто знает акк от БД.

0

12

Тупые отмазки? Как только смогу, ПКну тебя или друзей попрошу.
А по сцществу, перебьешься, объяснения нужны? Он тебя ПКнул и не только тебя, все молча к этому отнеслись, чего ты хочешь, чтоб его наказали? Этого небудет. Дроп вернули? Тоже вряд ли. Чего ещё тебе надо?

0

13

enot написал(а):

объяснения нужны,но явно не от тебя.ПКнешь? Ник в игре свой говори,если не хочешь норм проблемы решать.

0

14

такая ситуация четно говоря не 1-я про мусор на земле
у многих из за этого лаги
но думаю до этого опускаться не нужно.
такие вопросы можно решать мирно

0

15

RealSnow написал(а):

такая ситуация четно говоря не 1-я про мусор на земле
у многих из за этого лаги
но думаю до этого опускаться не нужно.
такие вопросы можно решать мирно

Мирно это как бокс?Помоему это называется откровенное крысятничество.

0

16

Gaechka написал(а):

Бот ктоторый у него МилашкаЭльф принадлежит АОХ.

бред)

silmarilion написал(а):

впервые слышу  У кого из АОХ ты видела этого бота?

если только у меня или у Ельфа :D

по теме... я за Эльфа, т.к. ПК-шить из-за дропа я хз....
по скрину можно только за "Мразь" но я думаю Эльф это написал после того как его убил бокс... я прав?)

0

17

mol написал(а):

по скрину можно только за "Мразь" но я думаю Эльф это написал после того как его убил бокс... я прав?)

ты прав.
По тему: -4 % фик с ними,удивляет только одно что подбирать чужой дроп это норма.

0

18

думаю так будет понятней

0

19

Этот человек в моем кос списке за его излишнюю наглость и грубость.Наскока я вкурсе бокс тебя дроп просил поднять на что ты ему ответил почти дословно бокса цетирую "когда надо тогда и соберу " вот и дособирался .Вобщем анкуй его с форума буду пкашить независемо от клана.*doom999*

Отредактировано doom999 (2007-10-04 15:02:16)

0

20

doom999 написал(а):

Этот человек в моем кос списке за его излишнюю наглость и грубость.Наскока я вкурсе бокс тебя дроп просил поднять на что ты ему ответил почти дословно бокса цетирую "когда надо тогда и соберу " вот и дособирался .Вобщем анкуй его с форума буду пкашить независемо от клана.*doom999*

смотри скрин балоболка,где он просил меня собрать  дроп?

Отредактировано silmarilion (2007-10-04 15:11:55)

0

21

doom999 написал(а):

Этот человек в моем кос списке за его излишнюю наглость и грубость.Наскока я вкурсе бокс тебя дроп просил поднять на что ты ему ответил почти дословно бокса цетирую "когда надо тогда и соберу " вот и дособирался .Вобщем анкуй его с форума буду пкашить независемо от клана.*doom999*

а вот насчет грубости я бы с тобой поспорил.

0

22

сорри тут пати меня ждет!!! как освобожусь отпишусь!

0

23

начнем....  Я пришел в ХС - хотел покачаться и малерию поймать! смотрю у палаток качается этот грубый СХ и еще СХ ника точно непомню но помню начинается на osf.... вообщем раньше был у Андреича в клане.
Я подхожу к палатке и пишу парни плиз подберите дроп у меня лагает! неуслышав ответ я ушел за малярией. Пришел в ХС через минут 30 тот osf..... все собрал и грубый еще больше насорил!!! я без разговоров начал собирать дропю. Он попрасил меня вернуть дроп! я ответил нуна собирать я лагаю! "грубый" сказал когда нуна тогда и соберу!!! на эту грубость я решил с ним не разговаривать а дальше собирать дроп! после этого он начал меня убивать на ПК!!!!!!! повезло то что рядом был чернокнижник который мне помог. У меня стало +1пвп  его реснули я его убил сразу же на ПК! я пошел отмываться а там остался качаться чернокнижник = ГРУБЫЙ хотел убить чернокнижника но его спасло бсое! я пришел в ХС закантролил ГРУБОГО думал он начнет флагаться - ГРУБЫЙ неподходил ко мне! после того как меня моб поставил в стан меня этот СХ убил на ПК! меня реснул HOTROD - я встал и убил на ПК ГРУБОГО - ПОСЛЕ ЧЕГО ГРУБОГО РЕСНУЛ HOTROD!!!!!!!!!!!!   я отписываюсь не потому что хочу доказать без клановому игроку за что его ПКнул я а за то что ХОТРОД русает того кого я ПКшу!!!!!!   у меня много ПК с меня может шмот вывалиться а Хот просто берет и ресает его!!!!  потом Хот говорит этому СХ то что я еще приду и валбну его! я прошу  гендальфа о помощи прилететь на спот ХС и привожу бота смотрю ситуацию! этот СХ ждет меня на споте ХС и хочет ПКнуть и рядом с ним стоит ХОТ хз для каких целей (может еще раз рес, а может хелить его собрался)  вообщем я иду через ТП 2  гена ждет меня! мы прищли к палаткам а никого там неоказалось.  ПОСЛЕ ЭТОГО Я СКАЗАЛ ХОТУ ЧТО БУДУ ЕГО ПКШИТЬ!!!!!!!                  сори куча ошибак  потому что писал с эмоциями =))) аж прогаваривал их!             
скринов неделал так как непосчитал нужным     -  чернокнижник видел все собития сам

0

24

почему ж ты не сделал скрин с самого начала ?  где твой флаг конкретно был!!! я тоже могу скрин сделать и подвести его так что я буду всегда прав!

Отредактировано boxingring (2007-10-04 18:42:21)

0

25

silmarilion написал(а):

Не нашел тут устав

У нас нет устава  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

boxingring написал(а):

почему ж ты не сделал скрин с самого начала ?  где твой флаг конкретно был!!! я тоже могу скрин сделать и подвести его так что я буду всегда прав!

для начала начнем с того,что ты не просил собрать дроп,или я был вне зоны сообщения.Писать нужно в пм или рыжий чат.Тот факт что я флагнулся я и не отрицаю,флагнулся по делу.Описал все как было.Теперь по пунктам:когда я попросил тебя вернуть дроп,надо было вернуть,дабы избежать конфликта.Хотрод в отличии от тебя хотел избежать конфликтной ситуации,а стоял он со мной на споте чтобы отхилить тебя,неужели до тебя это никак не допрет.И  именно по его просьбе я и вышел в офф.

0

27

boxingring написал(а):

почему ж ты не сделал скрин с самого начала ?  где твой флаг конкретно был!!! я тоже могу скрин сделать и подвести его так что я буду всегда прав!

давай теперь про так называемый "липовый скрин". Ты отрицаешь что наш разговор начался с "дроп верни" ? Если нет,то какие притензии могут быть к скрину?Неправ в это ситуации ты.

0

28

почему ты неприслал скрин где ты мертв и флагнутый ?

0

29

Бокс, забей.

0

30

блин чёт [censored] какойто Хот поступил не очень хорошо по отношению к  боксу, а так я на стороне бокса естесно, что лежит на земле у хз кого, то ничьё!!! :D

Отредактировано Pr (2007-10-04 21:10:22)

0