Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



boxingring

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

мм во первых Енот прикольный аватор(получше чем был)
во вторых к милаельфу у меян есть свои претензии( но я обещал что не буду ничего выносить в реал* я же хороший* кроме нофлагнодеад* ) это я к тому что у кого рыло в пуху....как там дальше в поговорке не помню
в третьих знаю бокса очень давно,ещё до того как он вступил в тфа и уверен что просто так он не стал бы убивать
в 4х если я поступил бы также после таких ответов
а 5ххх.... в общем мне надо решить несколько очень серьезных вопросов и я хочу к вам =((....

0

32

Я целиком за Бокса.

0

33

boxingring написал(а):

почему ты неприслал скрин где ты мертв и флагнутый

прочитай посты которы выше,мб откроешь для себя что-то новое.

enot написал(а):

Я целиком за Бокса.

ты за него потому что он твой соклан? или потому что он якобы прав?Я думаю первое.

0

34

silmarilion написал(а):

ты за него потому что он твой соклан? или потому что он якобы прав?Я думаю первое.

Я прочитал всё, что здесь написано, ты скрин Мола видел?
Ход мыслей прост: тебе попросили убрать, ты не стал этого делать. Потом ты флагнулся и тебя убили. Потом серия ПК. Ты сам виноват.

0

35

enot написал(а):

Ход мыслей прост: тебе попросили убрать, ты не стал этого делать. Потом ты флагнулся и тебя убили. Потом серия ПК. Ты сам виноват.

в том то и дело,что меня никто не просил убрать.Научись читать наконец.

0

36

silmarilion написал(а):

в том то и дело,что меня никто не просил убрать.Научись читать наконец.

А ты учись думать, ты так и не понял, каков результат?

0

37

enot написал(а):

А ты учись думать, ты так и не понял, каков результат?

стрелки не переводи,если смотришь на экран через задницу,то нет проблем.Я уже нираз писал что твой бойфренд не просил меня подобрать дроп.

0

38

silmarilion написал(а):

стрелки не переводи,если смотришь на экран через задницу,то нет проблем.Я уже нираз писал что твой бойфренд не просил меня подобрать дроп.

Ты, баран, я тебе говорю о результате твоего поста. Ты так и не понял, чем всё закончилось, каков результат писанины твоей?

0

39

Спасибо всем большое то что меня поддержали. Мне неочем выписываться перед ним.  С ним все ясно про него больше не писать я отмыл специально счетчик ПК для него ! меня щас волнует только зачем Хот ресал его.

0

40

boxingring написал(а):

меня щас волнует только зачем Хот ресал его.

Возможно, у него были на то свои причины. Если тебе это ненравится, скажи ему, он не станет так болоьше делать. Если станет - ты счетчик обнулил :)

0

41

Позорная тема.

0