Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Встречи в реале » информация для пр,танкиста,серени и для остальных)


информация для пр,танкиста,серени и для остальных)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вчера были на ЧП,и начали тему о клубах,вобщем вроде Серёга(Серени),Ден(Пр) и Лёха(Танкист).
Выкладываю информацию и сегодняшней пати в Ролл-Холле:

TECNNOID CONNECTION Представляют продолжение серии самых крупномасштабных D'n'B событий Москвы 0 "battlefield". <h1> 27 </h1> октября вы станете свидетелями первого праздника "halloween" в стиле D'n'B! Специальные гости акции: самый известный D'n'B коллектив в мире: PENDULUM c призентацией нового альбома!Лидеры neurofunk сцены: Teebee & Calyx с эксклюзивным 3х часовым псетом на 8 вертушках!А так же лучшие музыканты и диджеи Москвы!
начало в 22:00:
22:00-23:00 Profit & Logical
23:00-00:00 Proket & Enhonix
00:00-01:00 Subwave,Paul & Electrosoul system
01:00-03:30 Teebee & Calyx
03:30-05:00 Pendulum & MC Verse
05:00-06:00 Victor strogonov

(М. Тульская 83-84 Павильон, ТРЦ "Ролл-Холл",Холодильный пер.д.3)
стоймость билетов 700р, с флаером 600р
пы.сы.во время мироприятия(перед входом) можно достать флаеры,на прошлом мироприятии флаеры просто валялись на подокониках) ценности они не представляют,т.к. обычно флаеры выдают в огромных кол-вах на всех пати,но флаеры не для данной пати,а для будуших.
п
о вопросам пишите мне в асю-2222-65-56-8

0

2

Кароче,подумайте,но не долго) времени осталось не много.Буду рад вас видеть)

0

3

Дайн, с удовольствием пошёл бы) но хз чё там да как у нас сложится)

0

4

Pr написал(а):

Дайн, с удовольствием пошёл бы) но хз чё там да как у нас сложится)

Ден,решайте быстрее) мы например щас уже скоро выхоим.если что звоните : 8 916 845 88 56

0

5

Я заболел :(  :(  :(

0

6

всё сложилосб не так как хатели :(

0


Вы здесь » Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels » Встречи в реале » информация для пр,танкиста,серени и для остальных)