Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка - ment0zavr

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваше имя - Алексей
2. Ваш возраст - 20
3. Ваша страна - Россия
4. Ваш город - Королёв

Основная информация:

1. Ник персонажа в игре - ment0zavr
2. Уровень персонажа - 75
3. Профессия персонажа - Silver Ranger
4. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижутерия) - Majestic Light Set +4/+3, сет Majestic бижы +3
5. Сколько времени, в среднем, проводите в игре за день? В какое время суток? В какие дни недели? - от 3-х до 7-ми часов в день, в основном днём, постояно
6. Состояли ли Вы уже в каких-либо кланах? Если да, то в каких именно? Состоял. Leon, Overguard, WarShadow
7.  Если ранее Вы состояли в других кланах, назовите причину, по которой ушли оттуда. По причине  несостоятельности клана (на мой взгляд), малого онлайна с большим разрывом в лвл-ах
8. Сколько имеете персонажей, помимо названного? БД, СвС, ПП
9. Является ли персонаж, которым Вы хотите вступить в клан, Вашим основным? да
10. Если Вы имеете других персонажей, состоят ли они в каких-либо кланах? Назовите, в каких. Состоят. Ботоклан Leos, под управлением меня и Стаса (известен как ctacii :) )
11. С какой целью Вы хотите вступить в клан? С целью получения максимально удовольствия от игры; хороший клан со слаженным коллективом.
12. Каким Вы видите свое участие в жизни клана? Посильную помощь в деятельности клана, участие с удовольствием в масс-мероприятиях.
13. На что Вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? Готов на всё, жду помощи в прохождении квестов, фана ну и конечно общения с интересными людьми.
14. Есть ли у Вас возможность использовать TeamSpeak? возможность есть ( не всегда могу разговаривать, зато всегда слушать :P)
15. Есть ли у Вас возможность присутствовать на осадах? (сообщите о лагах и об их возможных причинах и т.д.) есть. Лаги в пределах нормы ( причина в провайдере, в основном виноват он. )
16. Как с вами связаться? (e-mail / ICQ / MSN / Skype и т.д. и т.п.) ment0zavr@mail.ru, ICQ 485-009-102

0

2

а пушки у тебя нету  :O  а так впринципе не против :)

0

3

Есть, но не моя. Сноу в курсе.

0

4

Xm... Ну хз :) не против

0

5

в принципе не против человек вроде адекватный
спорный с ним вопрос решили мирно и споокно
но сосед по комнате в Х или я не правильно понял?:)

0

6

Сосед да в ИКС, но мы с ним не друг друга не трогаем, не помогаем друг другу. Мы разделяем реал и игру, так что на этот счёт можете не волноваться.

0

7

Кхм может утечка инфы быть но это пусть уж сноу решает.А так только за если будеш мну качать !!!! а то мну наши луки кинули как только драки получили злыдни блина !.

0

8

я давно его знаю и когда то сам в клан звал

0

9

не против)

0

10

:P  видела пару раз. вроде не плохой))))) СВСику пати найдетет потом:D ?

0

11

не против)
будет кому качать нашего енота сабом :)

0

12

го в асю поболтаем

0

13

незнаю человека! но непротив

0

14

лук...я думаю лишним небудет мб пати для дума будет ато он один скучает :D
человека незнаю....время покажет

0