Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные скрины

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

я тут случайно присутствовала на свадьбе на днях)))) так красиво, что я не могу не выложить скрины))))
это не первый сервер.

Отредактировано MoonLun (2006-08-31 04:47:29)

0

2

ещё)

0

3

Супер...мы у себя тож начали квест на платья делать, но такое колличество ресов которое на них надо меня ужаснуло..сделать 2 штуки означало истратить все клановые ресы.. :/
Если кому интересно могу скинуть ссылку на наш форум, там есть галлерея со всеми(почти, давно не обновлял) чарами в свадебных нарадах и украшениях.

0

4

Эт на мелке? Оо

0

5

мелк --> 4 сервер.

0

6

Старые добрые с1
RealSnow на заднем плане

0

7

с1 нупов
неожидданый телепорт в пешеру антараса
p.s посмотрите реакцию в чате

0

8

Talissa написал(а):

с1 нупов
неожидданый телепорт в пешеру антараса
p.s посмотрите реакцию в чате

:rofl:

0

9

Древняя фотка, тут мы с Сержем первый раз пришли на осаду :haha:

0

10

PainWariior, FIVE :( :( :(

0

11

Древняя, это когда ещё Crumu не порезали. Sorz  :lol:

Отредактировано Arthuro (2006-09-03 00:15:28)

0

12

Древняя, DashkAaa и компания пришлм в Crumu разводить народ :D

0

13

Кто то найдет тут себя =) BerserDan эт я.

Отредактировано DeadT (2006-09-03 02:55:25)

0

14

DeadT написал(а):

Кто то найдет тут себя =) BerserDan эт я.

Кажется в этот день я оттуда и вышел

0

15

Я страааашный
(на картинке нея)

0

16

Порадовало! Вот бы на осадах так!

Отредактировано CoMax (2006-09-05 16:19:58)

0

17

ya zahvatival Giran 2 raza :) Obrawaem vnimanie na clan 4at =)

0

18

Немного во флуд ударюсь..Короч присудствовал тут недавно на осаде..Плакал целый час, потом пошел качаться..Попытаюсь описать следующую ситуацию..
4 альянса обороняют Глудио, 2 альянса атакуют, еще около 5 кланов активно бегают по полю и незнают зачем они пришли. В итоге после начала осады все ставят флаги и начинают вызывать големо и свиней.Свинью переклинило и она бегает по полю, до замка так и не дошла. Голема пхнули к воротам,который загородил все прастранство..Еле гнома убили..Танки стоят и тихо охраняют флаги, бафферы и сапорты подходят к воротам и там мирно дохнут. В итоге своиже начали атаковать друг друга, после минут 20 такого идиотизма начали вызывать еще големов и бить ворота..В это время танки все еще стояли отдыхая и надеясь принять участие в ПВП с гвардами..
А на замке в это время народ валил гвардов, их там было столько, что даже встать некуда..причем стреляло около 10 гвардов их 30-40..
За полтора часа пробили только первые ворота, и немного добежали до вторых..Как потом выяснилось ни у одной ни у другой стороны как таковое танков небыло..Одни лишь ДД..А все говорят Топ А точены, ДД, буфф..а вот вам и толк)))
нюбье блин....
ПС от меня...Защита замка стояла и только лечилась..как таковое они не стреляли даже, из замка вообще не вышли..1 раз только какойто одинокий клан попытался разнести флаги, ну и пропал.

0

19

СКРИН СНЯТ СЕГОДНЯ
ПЕРВАЯ ПУШКА +16 НА СЕРВЕРЕ

0

20

Ешё

0

21

Чит или фотошоп? О_о Да лан неужели заточил?

0

22

Пушка не моя
Просто дали погонять
=)))))))

0

23

:O

0

24

Всем бы по такой пушечке ^_^

Отредактировано Arthuro (2006-09-10 00:04:07)

0

25

воть)))) :rolleyes:

0

26

c DAYE в пати  :lol:  :lol:

друг мой с реала, докачал этого оракла до 23 вроде
мы его все задротом считали, был одет в ТОП НГ, с первой профой, когда я был 9лвла =) ещё когда визарда светлого качал, до 15lvlа докачал ^^, я у него денег постоянно просил =))))) на соски =)

Отредактировано Jerr (2006-09-10 12:04:23)

0

27

Чё то не фставляецца).
Пишет ошибка в скрипте закачки картинки:
"Warning: getimagesize(): Read error! in /usr/local/web/3bb.ru/data/include/functions.php on line 1141"

Отредактировано Areel (2006-09-10 23:19:19)

0

28

ой-ой как смешно)))))))))))))))))   я его и не знаю  вообще)))один раз в пати и были)))
привет передавай))

0

29

ты же его не знаешь, нафига передавать привет незнакомому человеку? :P

0

30

Дали подержать пушку +16?:D Я бы при всём уважении не вернул ;)

0