Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие перспективы намечаются?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как волна за  волной, ветер носит меня и не знаю порой где найду я покой ...
Собствено лирика, но всеже. Надо поговорить о перспективах. Можно конечно и дальше делать глаза круглыми и все спускать на самотек. Но иногда надо ставить планку и к чему-то стремится.
Меня конкрено интересует, во что мне одеть своего Ghost Sentinel-a. Могу конечно и дальше делать вид что в думе с БоП-ом очень круто, и меня все устраивает. Не буду приводить какие-то примеры, или с кем-то себя сравнивать. Все люди уникальные, к каждому надо свой подход.
Иногда подумываю выйти из клана для спокойно-го делания квеста в Варке. Потому что магу парти нет. И сходить не с кем. Только не надо говорить. что желающих лес рук. Реально вечером нет парти, а естли и есть,то в такой такой парти время тратить не хочется. А луком сколько раз не заодил, надо мной реально смеюццо, что я типа продал все за ВМЗ и вот такой лох с думе с БоП еще и в парти хочу :)  весело просто становится.

Что нас ждет? Только по сути, флуд не приветствуется.

0

2

Я бы на твоём месте определился бы сначала кем играть. Если луком, то все продать, одеть лука и забыть о сабах. Клан экономически не тянет одевать всех в топ А и Ы, не говоря уже о многочисленных сабах мемберов. Либо выйти из клана и магом спокойно себе фармить шмот в варке. Другого выхода не вижу.

0

3

Waldorf, от Snow я получил Хому+10 (взамен Валхалы+3), DCroby, и 5 EAA, 1 EWA вроде все, если не так поправьте. Так о каком одевании  сабов идет речь? Я играю тем кем хочу или могу в данный момент. Все время луком сидеть в КХ меня не прет, тем более магом хоть квест в Варке до 4 лвл-а сделал, на 5-ом лвл-е застрял. Кроме ДС маджик сета у меня ничего нема, а ну еще СоМ сам собрал. Реально все скупил сам, на скупке пару месяцев сидел.
О Сабах, вот например ТХ пришлось взять, чтобы пофармить АА в некрах, потому как скупать их меганевыгодно, а они надо не только мне. На Бресы, татушки и т.д. О том кем играть вопрос считаю неактуальным. Ибо меня в IT неберут в Дум сете. Про сепулчер молчу.

0

4

мдя, нид что-то решать реально, мб основательно занятся крафтом? ;)

0

5

Eto istoriya y)I(e davno pokrulas' mxom i dlitsya ewe s loxmatux godov! Na protya)I(enie 2.5 let naxo)I(deniya  v klane ne raz sly4alis' terki y memberov so wmotom i.t.d. Wtobu vse buli odetu ili im real'no okazuvalas' xot' kakaeto pomow, ny)I(en 4elovek, kotorui bydet etim zanimatsya- sei4as evo net, no on bul ran'we: Ares, Morth, eti ludi real'no pomagali, no oni tolkom igrali nevsvoe ydovol'stvie, potomywto esli zanimatsya obmyrdirovaniem klana vremeni na vse ostal'noe po4ti neostaetsya i online pri etom dol)I(en but' good, sei4as takix ludei net, ny ili Snow bol'we nikomy ne mo)I(et doverit' CWH, ( xotya xz Ares vrode opyat' na4inaet gamat' ), no neyveren wto on vozmetsya za staroe.
IMXO: Ny)I(en 4elovek s o4en' xorowim online, kotorui bydet zanimatsya rb i kraftom, podder)I(ivauwiy norm otnowenie s liderami drygix klanov-ally, opyat' )I(e proverennui, no mne ka)I(etsya wto lytwe Aresa :big_boss:  nikto eto sdelat' nesmo)I(et.  ;)

0

6

yet написал(а):

Waldorf, от Snow я получил Хому+10 (взамен Валхалы+3), DCroby, и 5 EAA, 1 EWA вроде все, если не так поправьте. Так о каком одевании  сабов идет речь? Я играю тем кем хочу или могу в данный момент. Все время луком сидеть в КХ меня не прет, тем более магом хоть квест в Варке до 4 лвл-а сделал, на 5-ом лвл-е застрял. Кроме ДС маджик сета у меня ничего нема, а ну еще СоМ сам собрал. Реально все скупил сам, на скупке пару месяцев сидел.
О Сабах, вот например ТХ пришлось взять, чтобы пофармить АА в некрах, потому как скупать их меганевыгодно, а они надо не только мне. На Бресы, татушки и т.д. О том кем играть вопрос считаю неактуальным. Ибо меня в IT неберут в Дум сете. Про сепулчер молчу.

Откуда ж я знал об этом? =D Я думал, что ты мажорик и сам себя одеваешь! =)

0

7

на самом деле никто не будет плясать под чьюто дудочку и ждать всяких баюмов по 10 часов!!!!!!!!
нужно дать людям стимул что за это они реально что то получат и тогда и народ заиграет.  Лично у меня щас онлайн плохой потому что играю на ПВП серваке где все есть =) со временем мелк для меня утихает.

ИМХО нуна заняться реалу игрой как нить по серьезней. сам знаеш нашу Россию где кругом карупция и народ жаждит хорошо одеться. А если кто то незаслуживает шмота то кикай, лучше быть в кругу провереных чем кто то на хвоста упал.

0

8

Ну если вы сами не хотите заниматся своей экономикой и зарабатывать деньги наидите ответственного кто этим будет заниматся за вас. Предлагаю несколько Кандидатур на рассмотрение yet , Zolotaya , Waldorf, Waldorf, boxingring   :P
Все мемберы клана кто отписался в этой теме, кроме Марио, он безответственный  :rolleyes:

Отредактировано Gaechka (2007-12-14 18:30:26)

0

9

Ирррраааа, я тебе это припомню:Р а Вадорф удостоился этой чести дважды:РР

0

10

Да, поддерживаю, я тоже за Вику, кто ещё за Вику высказывайтесь))
PS Как тут топик с голосование сделать))
1) Вика
2) Вика
3) Вика
4) ну нафик эту экономику.

Отредактировано Gaechka (2007-12-14 18:43:52)

0

11

:lol:  Ира пошутила:РРР

0

12

Выбери четвертое))
PS всегда когда пишут не флудить, надо флудить, запретный плод сладок))
Я ещё на работе сижу, конец рабочего дня, хоть пофлудить))

Отредактировано Gaechka (2007-12-14 19:32:08)

0

13

Весьма польщён!

0

14

за Вику  :lol:

0

15

*прячеццО*http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_07.gif

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_door.gif

0

17

злой как черт сегодня был
за то время как я нахожусь в клане ничего серьезного непросил потому как на вольных хлебах пока был привык сам все делать
но я сегодня узнал много нового например то что я соски сам дожен покупать если качаюсь в клан пати с нашими сапортами Clerika оказывается считает что даже вариант когда соски 50\50  покупает маг и сапорт неправиль я или любой другой маг клана должен поидее  бесплатно качать наших сапортов.
    хм мнение  несовсем правильное считаю да я должен качать любого сапорта клано НО во-первых откуда я дожен брать адену на покупку сосок? во-вторых я всегда качаюсь только с живыми се\пп\бд\ее ну и любым другим и впринципе никогда невозникало разногласий  и претензий  что я просил делить расходы на соски пополам и втретьих.....меня настолько возмутило  такое сравнение что просто ппц.....я типа тоже трачу соски на для того чтобы тебя хилять. это какойто абсурд ну для сравнения у ней Ц грейд випон у меня А разница в цене сосок напорядок выше а точней раза 4 как минимум вовторых магу моей профы хил с соской нетак уж и часто нужен важней просто мп а когда идет заливка мп то с соской это или нет  количество заливаемого мп неизменяется почему хил невсегда нуже рассказываю у меня есть вампирик и вортекс и дрейн трупа.
но не об этом речь до сих пор я тратил те запасы аден которые у меня были и ниукаво ничего непросил но адены кончились и все откуда я должен брать адену на соски бутылки сое гхп\сп непредставляю потому как в качаче если пати больше 2х человек уже мне в -
    мб я вчем-то неправ скажите но когда сегодня пати стала в 4 сапорта и 2 мага и мне клерика говорит полетели скорей качатся в то время кагда у меня 400 сосок и  все ни  аден ни..уя  и на просьбу помочь с сосками я получил отказ у меня кровь закипела я вышел из пати и сказал ВПЕРЕД бегите качатся раз я незаработал на соски

0

18

)I(estokoi raskaz Renegade, pora bu s etim y)I(e smiritsya :(

0

19

О.о меня никогда никто ни о чем таком не просил)
в предыдущих кланах у нас были вообще частично бесплатные соски в обмен на сдачу дропа каждую неделю примерно (ну выдавалась какая-то норма, посильная для клана), и частично по цене крафта (когда ВСик онлайн)...как у вас пока не знаю, не освоилась еще)

0

20

Renegade написал(а):

злой как черт сегодня был

заранее договаривайся о сосках, когда мну качают я это всё бабло что набрал в мини с магом... делю на магов
что касается кача СЕ и мага.... то по 2к сосок с каждого и нет проблем
я так у Сноу беру А. Ы кри и сам делаю соски... для СПСа я беру соски на деньги что заработал в фул пати СВСом)
лучше обговори со Сноу эти проблемы)

0

21

Рене, а почему у тебя такие проблемы с деньгами? Вроде каждое утро в солянках по рб ходишь, не должен без денег оставаться.

0

22

хожу ...почти каждое утро но дроп он ведь невсегда бывает хорошим и ктомуже пати рандом хз кода там че выпадет последнее время невезет вот и всено речь не об этом  немного была....получается я долже бегать по рб батрачить на соски чтобы потом качать сапортов? хм помоему вопрос немного по другому должен ставится кому больше нада тот и суетится потомучто я спокойно могу соло качатся пускай это дольше будет но я терпелив в этом деле

0

23

ммм я согласна с Молом,  да и сама если есть возможность и необходимость, помагаю магу с сосками, с которым качаюсь, я думаю это вполне реально, потому что саппотры (СЕ, ЕЕ и ПП) практически не тратятся на сосках и в каче всегда идут в +, мне кажется Клерика не права :(

Отредактировано Zolotaya (2007-12-15 11:49:37)

0

24

Вам Реал выдает А кри
Если я качаюсь с Магом в дуо, то это другой вопрос...( да и вообще как то таких вопросов не особо возникало), но в фул клан пати услышать гоните мне соски...меня покоробило...

Отредактировано clerika (2007-12-15 13:56:29)

0

25

Да, тоже вопросов не возникало. Сноу иногда дает магам кристалы крафтить соски. Может если кач в убыток, поискать локации где кач в прибыль?.. Я и за сапортов играла и за магов.. Многие маги чтоб не тратится на дорогие соски качаются с Хомками точеными.

Отредактировано Gaechka (2007-12-15 14:51:19)

0

26

мну это начиет бесить....мне руль клана недавал ниразу А кри это вопервых а вовтрых на тот момент когда я попросил сосок я был на нулях по всем отношениям и меня возмутило то что меня практически послали НА.уй с моими запросами
значится так объясняю 1й и последний раз ели мне сапорт отказывается помогать с затратами то сапорт качается сам вопрос решен.

0

27

я что единственный супорт была в пати??? че ко мне пристал

0

28

я тоже считаю то что сапорт должен 50/50 помогать магу

0

29

clerika написал(а):

я что единственный супорт была в пати??? че ко мне пристал

просто ответить на просьбу можно по-разному, видать ты ответила категорично... :(

0

30

остальные тоже не бросились за сосками...

0