Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие перспективы намечаются?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В том та и суть в пати было 4 сапорта и все занавесили на мою просьбу.....а ты ответила что маги должны сокланов качать без всяких вопросов и требований. вот и всё ответил бы подобным образом ктото другой я обвинил бы того человека....никаких личных претензий  просто так получилось.

0

32

ne znaju kak u drugih suportov s soskami , no ja vsegda ih starajus' tratit' na kache , i deneg u menja nikogda ne byvaet ,no esli mag govorit chto u nego net sosok to ja nezadumyvajas' otdaju emu vsjo chto est' u menja , no voprosov po povodu sosok 50/50 mne pochemuto nikto nirazu ne zadaval , mozhet ne schitajut eto neobhodimym?

0

33

я в фулпати магов на раздачу ПоВа трачу примерно 70-80к за 1 баф, поэтому мну из списка саппортов-нахлебников можно смело вычеркивать :boast:

0

34

DeHuCka Dep}l{u +  ;)

0

35

:rolleyes: когда спрашивали давала соски ), денег никогда не просили, но захватить пару К сосок просили ^^...правда я качалась в основном с танком и Бд а они не брали у мну денег 8(

0

36

Начинается флуд о сосках в топике о перспективах  :D , все ясно вопрос считаю исчерпаным - перспектив нет  :lol:

Отредактировано yet (2007-12-17 21:28:57)

0

37

;)  солнышко они есть только не в ближайшее время

0

38

:lol:

0

39

Mihelio написал(а):

солнышко они есть только не в ближайшее время

:D фточку

0

40

Yet  пойдем в тои в 2.  Один за мага другой за дагера, на 9 этаж.  + наше стадо ботов. За пару дней можно будет поднять 100-200кк. Как раз мне надо на новый сом наскрести, а то у меня валька, прям как у тебя БоП))

0