Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Варенья Yogo!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Рооооом, с Днем Рождения=) хоть и прошедшим...сори, не углядела :rolleyes:  Поздравляю и желаю всего самого наилучшего=) будь счастлив! ;)

Отредактировано Zolotaya (2008-01-02 20:33:50)

+3

2

присоединяюсь =) всех благ, благополучия и семейной идиллии =))

0

3

Поздравляю Роман

0

4

GRATZZZ!!!

0

5

gz)))

0

6

поздравляю

0

7

Поздравляю! :)

+1

8

C Днем рождения!!! Пусть збудется все самое желанное!!!

+2

9

Ромик Поздравляю стеяняя с табуретки Вику)

+1

10

*вцепившись в свою табуреточку* не отдааам:РРР :P

+1

11

+1

+1

12

спасибо всем за поздравления
нет аккаунта здесь.

Дождусь Сноу и скорее всего покину клан.
кому интересно - читайте скрытый раздел wwwallyleague.ru

слишком многим я тут ненавистен за прямоту и резкость высказываний.
segun чем тебе я насолил - не пойму, но спасибо за посыл на х...

<<<< YoGo >>>>

0

13

Ромк, не нать уходить, прочти ЛС там же на форуме... :(

0

14

Waldorf написал(а):

слишком многим я тут ненавистен за прямоту и резкость высказываний.

Это не так...просто в алли многих мама не научила общаться с людьми вежливо и становиться на место других, ну и еще атмосфера щас не лучшая из-за частых проигрышей, многие срываются друг на друге, только и ищут повода для срача, тут ничего не поделаешь...

0

15

Waldorf написал(а):

слишком многим я тут ненавистен за прямоту и резкость высказываний.
segun чем тебе я насолил - не пойму, но спасибо за посыл на х...
<<<< YoGo >>>>

Задай себе вопрос: почему должен уходить ты, а не те, кого ты не устраиваешь?
В али чате ты много всяхой херни ненужной пишешь, часто по делу, но всё равно никому нечего там не докозал. Мне даже стыдно как позоришься в али чате, хоть ты и прав.

0

16

Isolda написал(а):

просто в алли многих мама не научила общаться с людьми вежливо и становиться на место других,

интересно это только я прочла эту фразу как "уронили об пол и не один раз..."?  ;)

0

17

Zerich написал(а):

Мне даже стыдно

Он хоть что-то делал,... а тебе как и всем в алли чате стыдно слшать правду и по делу...

0

18

Heruba написал(а):

Он хоть что-то делал,... а тебе как и всем в алли чате стыдно слшать правду и по делу...

Зачем биться головой об стену и позориться одновременно, мне.

0

19

Transliryet detskiy sad wto li :lol: ?

0

20

Zerich написал(а):

Зачем биться головой об стену и позориться одновременно, мне.

Не лучше круто промолчать...

0

21

Heruba написал(а):

Не лучше круто промолчать...

Я в этом клане переживу всех, а ты его в скором времени покинешь, вот и посмотрим кто действовал правильно. Тебя лидер уже в клан чат просил лив, если чё.

0

22

нестоит друг на друга спускать собак по пустякам...зерыч принял решение и никто его неотменит кроме него самого он мужик и всё тут!

0

23

Мужик, это не тот кто наезжает на девушек, тот кто наезжает - это "[censored]". Немножко разные буквы, Рене ты попутал  ;)

+1

24

Блин, не повторяйте плиз мою историю в рамках клана :\

0

25

Heruba написал(а):

Мужик, это не тот кто наезжает на девушек, тот кто наезжает - это "[censored]". Немножко разные буквы, Рене ты попутал

Бред. Смотри форум выше, ты напала на меня первая. И не пытайся меня обломать, у тебя ничего не получится женщина. Я не хочу сдесь много писать, но твоего последнего слова не будет.

0

26

Zerich написал(а):

Бред. Смотри форум выше, ты напала на меня первая. И не пытайся меня обломать, у тебя ничего не получится женщина. Я не хочу сдесь много писать, но твоего последнего слова не будет.

Вот это есть истинно ПОЦАН. \m/
ps все "последние слова" я обычно доверяю другим.

0

27

девочки и мальчики прочитайте заново те посты которые принадлежат вам и подумайте....хорошо подумайте и проанализируйте все сказаное.          сделали? а вот теперь каждый задаст себе вопрос для чего это делается что вы хотите друг другу доказать. сделали? а вот теперь я скажу такую штуку мы все находимся в 1м клане и мы являемся своего рода семьёй, поэтому давайте будем уважать друг друга и будем терпимыми ко всем и к каждому. Недовльства или неприязнь которая возникает можно обсудить и решить вопрос мирно. Нестоит накалять обстановку внутри клана. Касается конретно Heruba и  Zerich ребят  зачем сраться на пустом месте из-за ничего. Помиритесь срочна!!! и больше неуподобляйтесь тем личностям которые покидают наш клан из-за тупых конфликтов которые по сути можно было решить путем переговоров. работайте над собой и все будет пучком.

0

28

а еще лучше если один из вас напишет другому в игре пм и уладит разногласия, лишний срач выгносить на всеобщее обозрение ненужно.

0

29

Renegade написал(а):

и больше неуподобляйтесь тем личностям которые покидают наш клан из-за тупых конфликтов которые по сути можно было решить путем переговоров

а на каком основании ты судишь "тупой" конфликт или не тупой? мда...

0

30

В большинстве случаев именно так и происходит просто бывает так что  одному человеку кажется что в кругом козлы и все такое а его оппонет думает точно также тока наоборот.....а на самом деле если на это смотрит человек 3я сторона незаинтересованный то рисуется как правило другая картина. И вообще почему у вас у всех попытки кидаться из крайности в крайность? Алена ты своим постом уже в штыки принимаешь моё предположение...да я неспорю возможно все подругому и гораздо сложней. Я вот привык все считать и основываться на конкретных фактах так ка изучал всегда точные науки. Вы забываете одну штуку...кто изучал теорию вероятности тот поймет. Смысл в том что одна и таже задача может и меть несколько решений или не одного или огромное множество. К чему я это все, да к тому что жизнь она многогранная как и человеческие взаимоотношения поэтому я привык анализировать ситуацию с разных сторон а уже потом делать выводы. А тут как-то все плоско

Isolda написал(а):

а на каком основании ты судишь "тупой" конфликт или не тупой? мда...

тоесть уже из этого поста другой человек бы мог на тебя обидется и наговорить нехороших слов в ответ) поэтому сначала нужно думать что писать очень часто конфликт возникает на пустом месте. Но меня трудно разозлить та шо у тя есть ешо попытка)

0