Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Варенья Yogo!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Чёт я тебя не поняла Рене. Я пыталась разозлить?))) да ничуть.
Ок, проанализируем =) Ты -математик, я  - лингвист, уж словам употребление и место я знаю :) Ты в своем посте употребил слово "тупой", я задала вопрос на каком основании, ибо это слово характеризует спор/конфликт совсем не нейтрально, а резко отрицательно, выражая тем самым твое отрицательное отношение к конфликтующим, независимо от того, хотел ты этого или нет, это воспринимается именно так. "ты воспринимаешь в штыки": в штыки - это когда идет отрицание факта ("нет, мой конфликт умный, а ты сам тупой бла-бла-бла") я же только задала вопрос и выразила недоумение столь резкой критикой Далее - "нужно думать что писать" - то есть априори по-твоему я не думаю, а так, пишу лишь бы что. Благодарю, еще одно уважительное и приятное обращение. "К чему я это все, да к тому что жизнь она многогранная как и человеческие взаимоотношения поэтому я привык анализировать ситуацию с разных сторон а уже потом делать выводы." - а вот тут я с тобой согласна, только эта фраза по смыслу не вяжется со сказанным тобой выше и ниже.

0

32

эээ, создайте отдельную темку ребят ;) тут все таки с ДР поздравляем=))

0

33

ой)) прости Ром)))) мы больше не будем  :rolleyes:

0