Форум легендарного и ушедшего в прошлое клана - TheFallenAngels

Объявление


[реклама вместо картинки] Добавить в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления о будущем форума.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Начало разговора тут - моя тема)) пост № 106.

Ka3 написал(а):

А почему бы и нет. Бегать часами по карте Л2, это не для меня уже. А на форуме поболтать почему бы и нет.

2Ka3
Привет Миха, долго думал, что тебе ответить, в свете нашего давешнего разговора по асе.
   Хочу предупредить сразу, что все идеи как-то поддерживать форум - это только моя личная инициатива, и меня никто об этом не просил. По идее, форум должен был быть удалён ещё, примерно, полмесяца назад.
   В вкратце ситуация с форумом такова:
Тут “общаются” только я и Destroy - Миха (ака BoDka). Я воспринимаю этот форум как: у него есть своя легенда (история), которая для кого-то – “не стоит ворошить прошлое и лучше поскорее забыть”, для кого-то – “история, которую можно и сохранить”, а для кого-то третье. И каждое из мнений имеет полное право на существование.
   Возможно, и впрямь, продолжать общаться “тут”, не самая лучшая идея, в силу хотя бы того обстоятельства, что перед уходом многие участники успели здорово поругаться друг с другом и своя ассоциация, не самая позитивная, с этим уже есть.
   Тем не менее, кое-какие воспоминания об игре у меня остались, и осталось желание ими поделиться. У кого-то могут быть схожие побуждения, а у кого-то может и не быть их. А ещё, есть очень много других тем для общения – пожалуй, это одни из причин того, что форум ещё не удалён.
   В любом случае, на данный момент, использую этот форум для своих личных целей (связанных с веб-дизайном).

Ka3 написал(а):

Многие из вас еще играют в Л2?

Лично я - не играю.

0

2

Ах да, вот адрес нового форума, нового клана TFA, если кто не в курсе - http://tfa.6bb.ru/

0

3

[mod]UP)))[/mod]

0

4

бу)

0

5

RealSnow написал(а):

бу)

Здарова)

0

6

Сноууууу=)))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif

0

7

ап

0

8

GGG VSEM PRET=)

0

9

AresTFA написал(а):

GGG VSEM PRET=)

:)

0

10

Arthuro написал(а):

AresTFA написал(а):

    GGG VSEM PRET=)

:)

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/231.gif

0

11

Я лук с + 15 на + 16 сломал и удалил линейку XD

0

12

Destroy написал(а):

Я лук с + 15 на + 16 сломал и удалил линейку XD

:crazyfun:

0

13

Destroy написал(а):

Я лук с + 15 на + 16 сломал и удалил линейку XD

Гоу в травиан я те акк найду :)

0

14

Arthuro

На первом скоро натары ;)

0

15

Ka3 написал(а):

На первом скоро натары

Надеюсь вы победите!)

0

16

ап ;)

0

17

Артуро) ты умница!=) ты продолжаешь  оживлять этот форум некогда достоточно посещаемый.....
вот ЧП)) конец июля 2008....

Отредактировано MoonLun (2008-09-04 15:21:47)

0

18

ап)

0

19

фотки не выкладываются(((((

0

20

ап

0

21

up

0

22

оп

0

23

опа

0

24

хе)

0

25

he

0

26

ыть

0

27

)

0

28

))

0

29

)))

0

30

))))

0