1) Грация, http://gracia.ws
2) Рейты x50. Хроники Эпилог
3) онлайн 1к
4) сервер крафт. До А гр. всё есть в магазине, S и выше через крафт.
5) ГМ шоп в альт б, телепорты по всем городам, бафер там же, полностью работают все квесты эпилога, не нашёл ни 1 не рабочего. 2 сайда на сервере, один держал инициативу, щяс новый создался, из части ушедших из первого, + сильные игроки. Очень горячая осада замка была.
6) К плюсам, нет доната. Ну просто нет! покупаются голды, а за них па, па в 2 раза рейты хр,ср,дроп,спойл. Стоят голды не дорого, купить за адену можно. Заточка стандартная, нет всяких крыльев и шмота +500 тыщ.
7) Онлайн бы побольше, и будет супер.
8) Наличие доната (слабый - только колы )
9) Бота нет, покрайней мере в общем доступе. Случаи банов за программы были.

Описание сервера
Рейты - 50
Адена - 70
Споил - 15
Дроп - 20
Квест - 10

Авто эвенты:
TvT(Команда на Команду);
CTF(Захват флага);
Death Match(Смертельный поединок);
Master of Enchanting(Мастер заточки).

Особенности сервера:
1я и 2я профессии бесплатно, 3я - 100кк;
Сабкласс без квеста , дворянство в укороченом варианте. Авто изучение скилов;
Баффер - Все базовые баффы, танцы, сонги длительностью 1 час;
Оружие, броня и бижутерия имеется в игровом магазине за Адену, от D грейда до A грейда;
За адену можно приобрести почти все, кроме оружия и брони S,S80 и S84 грейд (S,S80 и S84 грейд только крафт);
Уникальный магазин L2TOP, с множеством масок, шапочек, рожек, уникальные зелья, смена цвета ника;
На нашем сервере Вы найдете очень много полезных и удобных сервисов;
Реализация всех локаций Epilogue;
Новые Эпические и Рейд Боссы;
Трансформация, сертификация, атрибуты;
Система заточки - у нас вы можете заточить ваше оружие до +3 без поломки, одиночную броню до +3 полную броню (fullarmor) до +4, бижутерию до +3. Дальнейшая заточка может привести к поломке предмета на кристалы, шанс заточки для всех предметов по офу. Ограничение на максимальный уровень заточки - +20.
Полная поддержка Dynasty и Vesper сетов брони и бижутерии, Dynasty, Icarus и Vesper оружия.
Будем рады видеть вас